Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Новая Диагностика

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Новая Диагностика

Новая Диагностика ул. Платона Майбороды, 8, Киев, Киевская область.

+380673257506
Новая Диагностика 6.0000 6 8.
AngeLZaharova (16 Декабря 2020)
Сервис – супер! На анализ может уйти несколько дней, но качественного точного исследования не трудно и подождать. Результат приходит на почту – очень даже удобно, ехать за бумажками повторно не надо.
Melnik_Yana (5 Января 2021)
Сдавала мазок из уретры, кто делал, знает, насколько это неприятная манипуляция и что сто раз мыслями собраться надо, прежде чем решиться. В Новой Диагностике процедуру мне провели на высшем уровне, не скажу, что совершенно без дискомфорта, но гораздо лучше, чем со мной это случалось ранее.
jakob (11 Января 2021)
Приятный сервис, ненавязчиво, внимательно. Помещения чистые, аппаратура новейшая. При первой же необходимости обращаюсь сюда!
Vika (1 Апреля 2021)
Звикла виконувати усі аналізи кожні півроку, рік – все за графіком, відповідально. Мені просто важливо контролювати показники крові. Останній рік роблю це в Новій Діагностиці, тут настільки все комфортно і сучасно, що не стресую взагалі.
KarinaVinnichenko (12 Апреля 2021)
Заказывала несколько пакетных предложений в рамках планирования беременности. Все понравилось, спасибо.
VadimMaleyko (26 Апреля 2021)
Нормальный сервис как за свои деньги, зачем переплачивать больше, если можно зарегиться на сайте, прийти, все посдавать, на почту результаты получить. Все четко. С государственными лабораториями, естественно, не сравниваю.
UlyanaAngelyuk (7 Июня 2021)
Нужно было сдать анализы на аллергены и соседка направила сюда. Лаборатория выглядит современно, внутри чисто и что самое приятное – нет очередей. Анализы вышло сдать довольно быстро и так-же быстро пришли результаты. Спасибо!
Natalia_Kryleva (6 Июля 2021)
Современная лаборатория с адекватными ценами и человеческим отношением к клиентам. Однозначно рекомендую!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама