Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
jakob 0
отзывов:5
подписчиков:0
Отзывы:
Футбольная арена МАУП (Киев)
Свежий ремонт, вся нужная инфраструктура, все что необходимо для комфортной игры в футбич после работы.
Teaser Creative & Digital agency (Киев)
Все хорошо, один только вопрос к самому себе остался: что мне мешало обратиться в TEASER раньше, не мучаясь с короны 2020 и до теперь!? За 2,5 месяца вышли на стабильную прибыль. Благодарю и рекомендую!
SDservice (Киев)
Сервіс на вищому рівні! Тепер всім друзям раджу одразу їхати на Деміївку до хлопців, якщо з машиною щось не так.
Новая Диагностика (Киев)
Приятный сервис, ненавязчиво, внимательно. Помещения чистые, аппаратура новейшая. При первой же необходимости обращаюсь сюда!
Quantum Transformation (Киев)
В другой конторе порекомендовали открыть счет в еврозоне, не знаю, куда смотрели их специалисты, учитывая, что все финансовые операции в нашей компании осуществляются в долларах сша. Скорее всего, они просто не владели нужной информацией или работали до этого только с банками евросоюза. Ну короче, так как все платежи по факту проходили в евро, мы теряли сумасшедшие суммы на валютных транзакциях. Обратились в Quantum Transformation, нам предоставили грамотную консультацию и объяснили, что в нашем случае и с нашей структурой лучше не работать с банками из европейских стран. Порекомендовали открыть счет в Грузии, объяснили, как это сделать, какие преимущества мы получим, каких рисков избежим. Круто! Сейчас все идет как по маслу, поэтому от души пишу этот отзыв и рекомендую всем именно компанию Quantum Transformation!
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама