Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Autoselect

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Autoselect

Autoselect ул. Луговая, 9, Киев, Киевская область.

097-968-96-96; 063-968-96-96; 066-968-96-96
Autoselect 5.6667 6 6.
Barny (12 Июля 2018)
С Autoselect было проще выбрать подходящую машину, автоэксперты знают свое дело на отлично: подобрали-проверили, поторговались и я еще остался в выигрыше! Спасибо за минимизацию рисков при покупке автомобиля. Советую всем, кто хочет купить подержанное авто в хорошем качестве, поверьте, такие бывают)
Freetop (14 Сентября 2018)
Через Автоселект вместе с автоэкспертом Денисом проверял подобранный автомобиль Honda Accord 2007 года выпуска в рамках выбранной услуги «выездная диагностика экспертом».

После 2 владельцев машина была в хорошем техническом состоянии, с оригинальным пробегом 178000 км и кузовом без вмятин и царапин. Хоть и без зимней резины и сервисной истории, с 3 крашенными элементами, но все равно приобрел. Денис автомобиль одобрил, рекомендовал к покупке, после торга с продавцом цену удалось снизить с 9800$ до 9200$, стоимость самой услуги обошлась в 30$.

Как по мне, это очень удобно) Приятно иметь «под рукой» квалифицированный ум, кто застрахует от напрасных трат и сохранит время, хотя в моей ситуации все сложилось более оптимистично. Но вот истории про неудачные покупки автохалама, которые я услышал от Дениса, реально расстраивают, в большей степени потому, что наш народ не умеет доверять, сам лезет даже туда, где не эксперт, а потом все равно, но уже с поникшей головой, приходит за помощью. Люди, так идите сразу, если сомневаетесь в личной компетентности.

Autoselect хорошая команда специалистов, которой можно довериться на все 100%!
Vodich (8 Октября 2018)
Подобрал себе подержанный Range Rover, но нужно было его проверить, за этим и обратился в Autoselect. Вызвал автоэксперта, чтобы он уже с чисто профессиональной точки зрения оценил мой выбор и помог мне принять решение о покупке) Машина мне понравилась, очень хотел купить!
Владимир выявил только два минуса в автомобиле – несколько крашеных элементов и нет зимней резины) А в основном все отлично – кузов, салон, комплектация, техническое состояние.
Автомобиль 2012 года, пробег 107 000 км, двигатель 4,4 на дизеле, коробка автомат, один владелец. Купил за 44 500$ и 50$ отдал за услугу «выездная диагностика автоэкспертом». Кстати, была еще по правой стороне неглубокая царапина, но ее устранили на сто оперативно) Езжу без проблем, доволен, что выбрал хороший автомобиль и что это подтвердили профессионалы!
Latte (21 Ноября 2018)
Парни-эксперты реально постарались – нашли в идеальном состоянии Lexus RX350, 2013 года выпуска. Я даже и не ожидала так скоро получить автомобиль!!! Настроилась на недели три-месяц, а тут через 1,5 недели прислали фото с характеристиками – пробег 74 000 км (без скрутки), комплект летней резины с дисками, официальная сервисная история, комплектация супер, единственный минус – царапина на заднем бампере. Продавали за 39 500$, но после торга с продавцом вышло 37 000$, я осталась в плюсе, да и еще с классным авто, которое давно хотела! Как теперь не благодарить Autoselect? Вовремя мы встретились с вами, спасибо!
Ventina (10 Декабря 2018)
Покупку своего первого автомобиля долго планировали, все-таки серьезное дело, абы как не поступишь)) Не назову себя и мужа ярыми автомеханиками, поэтому во время выбора решили руководствоваться рекомендациями специалиста. Обратились сюда, в Autoselect, чтобы автоэксперт подобрал автомобиль в хорошем техническом состоянии и по оптимальной цене.
Могу сказать, что нам повезло – долго ждать не пришлось:) Евгений, наш автоэксперт, нашел Hyundai i30 белого цвета. По внешнему виду и характеристикам все оказалось отлично)) Мы смотрели еще два варианта, но на фоне первого они меркли) Тогда мы решили, что это именно тот автомобиль, который мы ищем) Спасибо за советы и новые знания, которые удалось почерпнуть из общения с Евгением, а также за саму услугу автоподбора, с ней легче покупать автомобили=)
Gelicopter (20 Декабря 2018)
С подачи ребят из Autoselect стал владельцем Porsche Macan 2015-го года, хотя, когда пришел к ним за услугой, то с моделью и маркой определился заранее. Можно сказать, что давно мечтал именно о таком автомобиле. Обращение в сервис автоподбора стало скорее авантюрой, так как я сперва сомневался, что таким способом можно выбрать приличное авто) Но я ошибался! Конечно ждать пришлось около месяца, пока подбирали, но в итоге все сложилось удачно, без подводных камней, и теперь я катаюсь и никак не могу накататься)) Очень рад, что познакомился с вами!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама