Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Barny 0
отзывов:3
подписчиков:0
Отзывы:
Домвремонте (Киев)
Как вы справились мне понравилось, сначала были сомнения, что придется понервничать, но после разговора с прорабом Сергеем как-то полегчало на душе)) Всегда имел фото с места ремонта, платил поэтапно, как и прописано в договоре, материалов хватило на весь срок, так что никаких дополнительных дней ожидания) получил обновленную квартиру через 2 месяца, как и гарантировали!
Premium club by Shalkieva (Киев)
Премиум клаб очень постарался для нас Они смогли превратить 51 квадратный метр голых стен и потолков в очень стильное место, где лаконично сочетаются классика и хайтек) дизайнер Алена разработала проект, исходя из наших пожеланий и фантазий) и конечно же главной задачей был комфорт, чтобы мы хотели здесь жить))) а мы захотели, в начале, когда увидели проект виртуально, и потом, после ремонта) очень довольны, что обратились к вам, спасибо!
Autoselect (Киев)
С Autoselect было проще выбрать подходящую машину, автоэксперты знают свое дело на отлично: подобрали-проверили, поторговались и я еще остался в выигрыше! Спасибо за минимизацию рисков при покупке автомобиля. Советую всем, кто хочет купить подержанное авто в хорошем качестве, поверьте, такие бывают)
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама