Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Latte 0
отзывов:3
подписчиков:0
Отзывы:
MILANO design studio (Харьков)
После покупки квартиры решили не обставлять ее самостоятельно, а обратиться в дизайн-студию. По отзывам от знакомых вышли на Milano. Опыт от сотрудничества остался положительный, так как сперва обсудили несколько вариантов оформления интерьера, а остановились на неоклассике. Дизайнер Елена подготовила отличный, подходящий нам, проект. Вместе с ним взяли также услугу «авторский надзор», чтобы Елена могла контролировать рабочих во время «преображения» нашей квартиры. Это лучший вариант, так, как только дизайнер может воплотить в жизнь задуманное, с учетом профессиональных исполнителей конечно) То, что ожидало в итоге превзошло даже ее ожидания – так круто вышло!!! Спасибо, угодили на все сто процентов)))
Autoselect (Киев)
Парни-эксперты реально постарались – нашли в идеальном состоянии Lexus RX350, 2013 года выпуска. Я даже и не ожидала так скоро получить автомобиль!!! Настроилась на недели три-месяц, а тут через 1,5 недели прислали фото с характеристиками – пробег 74 000 км (без скрутки), комплект летней резины с дисками, официальная сервисная история, комплектация супер, единственный минус – царапина на заднем бампере. Продавали за 39 500$, но после торга с продавцом вышло 37 000$, я осталась в плюсе, да и еще с классным авто, которое давно хотела! Как теперь не благодарить Autoselect? Вовремя мы встретились с вами, спасибо!
Latte coffee&desserts (Киев)
Хорошая кондитерская! Мне очень понравился интерьер и то, что там так много вкусняшек на каждый день и каждый повод) Вкусное кофе и приветливый персонал добавляют милоты этому заведению) Советую посетить всем сладкоежкам=)
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама