Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Домвремонте

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Домвремонте

Домвремонте Оболонский проспект 16е, Киев, Киевская область.
+380663895427, +380688959712
Домвремонте 6.0000 6 6.
Frolik (18 Апреля 2018)
Компания крутая, особенно владелец, с которым очень приятно иметь дело в плане организации ремонта и вообще как с человеком. Подходят к процессу серьезно и всегда готовы показать, на какой стадии находится процесс.
Vodich (5 Декабря 2018)
Домвремонте – раньше только где-то слышал, пока самому не понадобилось провести ремонт))) Сразу и обратился)) Понравилось то, что здесь можно за раз договориться обо всех этапах и не париться)) Договор заключил, смету зафиксировали и поехали) Оплачивал поэтапно, сроки соблюдались) Придраться к лени и халтуре нельзя, так как подобного не было. Мастера были заинтересованы в качественной работе, без торможения процесса. По итогу, получившийся результат приятно удивил и меня и семью – стало даже просторней, ничего не капает, не течет, а довольно аккуратно и чисто. Вы постарались!!!
Naga (18 Декабря 2018)
Ремонт делать? Не смешите меня, я больше времени потрачу даже на покупку светодиодной лампы – полностью ноль в этом деле))) Для таких как я специалисты не зря придумали «под ключ», и хорошо, что и строительно-ремонтная сфера теперь оказывает такие услуги. Старая бабушкина квартира превратилась за 2,5 месяца в комфортное место для проживания, совсем не чувствуется прошлое, наоборот, приятно после работы окунаться в домашнюю атмосферу. Думаю, бОльшая заслуга здесь непосредственно ваша, Домвремонте! Рада, что ремонт под ключ себя полностью оправдал!
Barny (20 Февраля 2019)
Как вы справились мне понравилось, сначала были сомнения, что придется понервничать, но после разговора с прорабом Сергеем как-то полегчало на душе)) Всегда имел фото с места ремонта, платил поэтапно, как и прописано в договоре, материалов хватило на весь срок, так что никаких дополнительных дней ожидания) получил обновленную квартиру через 2 месяца, как и гарантировали!
antonovsv (18 Февраля 2021)
Так делать ремонт в квартире мне понравилось. Обратился насчет комплексного ремонта, заказывал в том числе дизайн. Как результат, удалось преобразить буквально квартиру. Исходно была вторичка, хоть и трешка. Меняли все, включая проводку, полностью замена всех труб и дальше по списку. Весь масштаб работ мастера осилили, к договоренному сроку квартиру принимал в готовом виде. С оплатой было поэтапно, без задатков и авансов. Плюс подписывали договор. Как работают и подходят к решению вопросов мне понравилось. Ремонтом квартиры остался доволен, рекомендую!
?????? (26 Мая 2021)
Остался доволен работой мастеров компании. Делали ремонт в квартире. Хоть и вторичка, но получилось все в лучшем виде, полностью обновили, совместили санузел и еще небольшие моменты с перепланировкой. По качеству работали как нужно, срок готовности ремонта четко выдержали, день в день. Уборка и вывоз мусора также были предусмотрены, что очень удобно и необходимо. Из гарантий как для клиента получил договор, с четко прописанными условиями договора. По каждому пункту выполнили. Ремонт и работа мастеров на 5+!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама