Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Сергей 1
отзывов:5
подписчиков:1
Отзывы:
Акватория (Мариуполь)
Были вчера с женой. Отведали блюд на 260 грн: Fish-ка - 33 грн - кусочки рыбы жареные, присыпаны кунжутом, подается с чесночным соусом. Пожалуй лучшее блюдо за вечер. Теплый салат с телятиной и овощами - 48 грн - так себе, в Место встречи он просто восхитителен, тут похож по вкусу и виду на борщ. Блинчики с семгой - 26 грн - два холодных блина - на 3-ку. В "Европейской" - на порядок вкуснее. Телятина по-Баварски - 69 грн - блюдо от шеф повара - сейчас его кошка доедает. Огромный кусок вареной баранины, 3 кабачка и перца - печеных и одна картошка в фольге - это было самое непонятное - она была вареной никак не печеной. Вообщем самое паршивое блюдо вечера. Все. Всем приятного аппетита.
Сaмурай (Мариуполь)
подорожало здорово! в кафешках дешевле, причем грн на 10-12 каждый рол качество на уровне, вкусно, но цены уже не устраивают, так бы заказывал пару раз в неделю, а так заказал и пожалуй буду искать другой вариант
СТОМАТОЛОГ и Я (Мариуполь)
Разболелся зуб и после бессонной ночи бегом по стоматологам. Всегда ходил к Орлову который возле 5-го корпуса универа, у него было все занято на 4 дня вперед, а терпеть нет мочи. Предложили к девушке записаться, не помню как зовут, но вот в том то и дело, что разболелся зуб который у неё и лечил год назад. Решил поискать другого врача. По форумам быстро нашел отзыв положительны о Полищуке и наобум ломанулся на Громова, голова не соображает, зуб болит жутко. Даже не звонил, сразу поехал. Повезло - он как раз был свободен и свою смену. Приятный и заботливый врач - по качеству скажу по прошествию времени, но думаю все будет гуд. Так что рекомендую.
Ветеринарная клиника - врач Михаил Туяхов (Мариуполь)
На этот раз оперировали кошку, сломала лапу при падении с 4-го этажа. Вроде бы все хорошо кошка идет на поправку. Впечатление от общения с Туяховым просто отличное, все расскажет, покажет как и что, всегда поможет по телефону. Человек своё дело любит, любит животных. Вообщем всячески рекомендую именно его.
1 Спасибо! Комментировать
На Георгиевской (Мариуполь)
Обедаю практически каждый день. В принципе для столовой очень даже, цены на блюда где-то между кафе и столовой, приемлемые. Первое, второе + салат ориентировочно 12-15 грн. это без мяса, с мясом прибавьте червонец минимум. Хотя некоторые питаются на 40-50 грн, кошмар, надо же столько есть. Сейчас поломалась микроволновка, второе подают холодным, вот думаю как долго будут чинить. Хлеб частенько черствый - вчерашний, иногда видимо пекут сами, не чаще 1 раза в месяц, и он просто обалденный. В такие дни беру по 3 куска, а так больше одного не съешь. Почему бы не печь самим. Да и еще проводят свадьбы, думаю не дорого, но и вполне достойное помещение. Вообщем на твердую 4 . В округе столовых не в принципе поэтому даже и сравнить не с чем. У "слепых" говорят есть столовки ильичевская, но туда не пускают. Вроде бы всё.
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама