Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Гость 0
отзывов:19
подписчиков:0
Отзывы:
СБ Статус (Киев)
Коллектив в охране гнилой все друг на друга стучат, мне вообще впаяли штраф ни за что, начальство даже не разбиралось!!! жаль потраченного времени!
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
Теперь понятно, почему у Венбеста качество ниже плинтуса.
ЧП Левит (Киев)
Тупо охрана для пенсионеров, никто из молодых охранников не пойдёт сюда работать за такие копейки.
СКАТ-ПКБ ООО (Киев)
Мои соседи по площадке охранялись фирмой Скат, так вот недавно их ограбили, сами соседи сожалеют что обратились в такую охрану.
USS Security (Киев)
Будущим охранникам на заметку, официального трудоустройства нету, пойти в отпуск тоже составляет проблему, ну а когда ты в отпуске к тебе могут позвонить и не попросить выйти на подмену а сказать что если не выйдешь на подмены можешь и не возвращаться из отпуска, вот такая вот работёнка тут!
СПРУТ-500 (Киев)
От себя добавлю что в Спруте работают обманщики!!!
СБ Статус (Киев)
Я охранник с большим стажем работы, работал в некоторых фирмах Киева ,но когда устроился работать в Статус через месяц уволился, мне очень не приятно когда старший смены просит стучать на других охранников, я и подумать не мог что тут такой гнилой коллектив.
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
После получения первой зарплаты, на венбесте остаются работать только те, кого больше никуда не берут.
ЮРКОМСЕРВИС юридическая компания (Киев)
Вот нашёл интересную статью о комсервисе и его руководителе в ней есть скриншоты прочитав их вы узнаете какой на самом деле руководитель комсервиса. http://ohorona24.com.ua/forum/threads/komservis-primer-raskruchennoj-moshennicheskoj-oxrannoj-kompanii.36/
Центр Технической Безопасности (Киев)
Слышал о такой фирме даже хотел к ним подключиться, но когда позвонил и узнал что они все тревоги скидуют другим охранам, передумал подключатся.
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама