Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Anonimno 0
отзывов:9
подписчиков:0
Отзывы:
ЧП Левит (Киев)
Внутри охраны процветает хаос никто не следит за тем как охранники работают успевают ли они на тревожную кнопку, парочку машин есть но пройдет зима они развалятся их никто не ремонтирует, директору абсолютно фиолетово, подбор кадров в охрану хаотичен набирают всех абсолютно всех.
СКАТ-ПКБ ООО (Киев)
А меня Скат кинул на зарплату при расчёте не доплатили за один месяц, и вот уже два месяца пытаюсь их получить но видимо придётся кинуть эту затею пусть подавятся теми деньгами, ребят не идите работать в Скат кидалово сплошное.
USS Security (Киев)
Не погоджуюсь з їхніми розповідями про те яка в них чудова охорона я особисто бачив їхні автомобілі, і якщо вони дійсно їздять на них на виклики, то мені аж цікаво за котрий час вони доїжджають.
СПРУТ-500 (Киев)
Компания еще дышит? я думал она уже давно загнулась, уже как год её нигде не видно.
ЮРКОМСЕРВИС юридическая компания (Киев)
Единственным чем умело занимается фирма это клининг, охрана никакая.
Центр Технической Безопасности (Киев)
Очень дорогая пультовая охрана, проще к ДСО подключится сервис один и тот же.
ООО ”А1 Секьюрити Груп” (Киев)
Работал охранником пол года, уволился по собственному желанию надоело получать штрафы из-за диспетчеров, наберут неопытных, когда сработка она не может толково объяснить как доехать, а потом клиенты жалуются что мы долго едим.
ПП "ШЕРИФ" (Киев)
Шерифовцы вообще совесть потеряли! те кто там работают а именно охранники наверное пересмотрели техасского рейнджера и корчат из себя таких же, ребята на каждого такого рейнджера найдется управа! уважаемое руководство вы хоть раз в месяц проводите какие-то собеседования со своими сотрудниками, научите их нормально общаться с людьми!
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
Ніякого кар'єрного росту, і байдуже ким ти працюєш чи охоронцем чи менеджером, а при звернені про підвищення тебе ще можуть змусити написати добровільне звільнення кажучи одне не подобається щось шукай іншу роботу.
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама