Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Lemira 0
отзывов:3
подписчиков:0
Отзывы:
EMBO Studio (Киев)
Работаем с Embo Studio полтора года. Сайт начал окупать все вложения в продвижение через 7 месяцев работы над ним. Нравится, что специалисты не просто монотонно работают с сайтом как по инструкции, а всегда советуются, придумывают интересные, нестандартные стратегии и переживают за проект. Всегда оперативно работают и вкладывают душу в свою работу. Спасибо!
Leader Nrg Ukraine (Харьков)
Выбрали эту компанию по очень хорошему отзыву своего знакомого, которому они установили солнечную систему. От работы ребят с компании Leader Nrg Ukraine мы в восторге. Делали нам монтаж электростанций.
Babybest.vn (Винница)
Мы так давно искали подходящий детский сад и наконец нашли. Придя в сюда сразу видно, что воспитатели любят свою работу. Они относятся к деткам по-особому, с заботой и лаской, как к родным. Еще, что наибольшее поразило, то, что с детками изучают английский язык каждый день. Наш сыночек уже знает английский алфавит и умеет считать до 10. Тут проводится работа с логопедом, что тоже очень важно для детей маленького возраста. Вообще мы очень довольны выбрав детский сад "Babybest".
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама