Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Гость 0
отзывов:10
подписчиков:0
Отзывы:
СПРУТ-500 (Киев)
К ним дозвонится нереально никто трубку не берет, зачем людей обманывать?
USS Security (Киев)
И это европейский уровень охраны? на тревогу приехали какие-то пенсионеры они ели с машины вышли, как они правонарушителей будут задерживать? словами? что это за бред! можно же нанять нормальных спортивных ребят!
СКАТ-ПКБ ООО (Киев)
Охранники алкаши несколько раз приезжали с перегаром! как их только допускают к работе?
ЧП Левит (Киев)
Слышали что случилось в городе Запорожье? охранники фирмы Левит во время дежурства в состоянии алкогольного опьянения угнали автомобиль марки БМВ у своего клиента и разбили его, вот такие охранники работают в Левите!
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
Работал три месяца в этой гнилой конторе, такого непрофессионального коллектива я еще не видел, диспетчера не знают Киева и не знают где именно расположен тот или иной объект, все задержки прибытия нарядов по вине диспетчеров! большая часть охранников даже на турнике не может 10 раз подтянутся!
ПП "ШЕРИФ" (Киев)
450 гривен за пультовую охрану? откуда они нарисовали такую цифру? это очень высокая цена за такую убогую охрану, тем более групп реагирования на Киев не больше 6, спрашиваться, за что платить такие сумасшедшие деньги за наклейку на двери?
ООО "Топгард" (Киев)
Если кто-то сомневается что ТопГвард не занимается написанием положительных отзывов то зайдите на сайт (прямая ссылка на некоторых сайтах запрещена) Внутри орг! там вы увидите официальные ответы компании на отзывы клиентов, но на том же сайте есть несколько положительных отзывов которые писала сама компания ТопГард это легко увидеть, нажав под официальным ответом компании кнопку "Все отзывы автора" и что мы видим ники Saha,Егор,Саня,Леша, писались с одного айпи! я уверен что и на других сайтах они пишут себе положительные отзывы чтобы обмануть читателей и возможно будущих клиентов! ну и если ТопГард занимается написанием положительных отзывов себе то значит и другие фирмы клеветатет оставляя негативные комментарии! молодцы ТопГард так держать!!!
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
Я вот слышал что у Венбеста количество обворованных клиентов возросло в два раза за последний год, куда только смотрит руководство.
ПП "ШЕРИФ" (Киев)
Уважаемые читатели, у шерифа только на словах всё так хорошо! когда происходит ситуация в которой виновата компания как то что на одном сайте описала девушка о некачественной работе оборудования и то как её пытались устранить трое суток! то компания умалчивала и нечего было даже сказать! ещё раз повторюсь у шерифа только на словах всё хорошо и замечательно!!!
ЮРКОМСЕРВИС юридическая компания (Киев)
Подозрительно дешёвая цена на охрану у вашей компании, это случайно не замануха какая-то? не будет такого что через месяц придёт платёж в два раза больше?
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама