Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Гость 0
отзывов:4
подписчиков:0
Отзывы:
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )
ПП "ШЕРИФ" (Киев)
Сам когда-то работал в шерифе и не по комментариям знаю как там ребята получают зарплату и какие у них штрафы, и когда штрафы лепят просто так желания нормально работать нету, вот поэтому и такая отдача к работе у охранников.
ЮРКОМСЕРВИС юридическая компания (Киев)
Вот вы жалуетесь на охранников и на то как они ездят на вызов, а вы сами с бодуна быстро приходите в чувство? и как сказал один охранник с комсервиса цитирую "тебе что-то не нравится, как мы приезжаем, можем не приезжать, иди к другим и некомпосируй нам мозги и без тебя клиентов хватает, а то платят 3 копейки и хотят, чтобы возле них прыгали. Мы Лидер рынка - не нравится в сад!" так что нечего тут жаловаться на них, они и так бедняги копейки получают.
ООО "Топгард" (Киев)
ТопГард то что у вас на тревогу ездят группы реагирования с других охранных фирм не даёт клиенту 100% гарантию что они успеют приехать в то время которое вы обещаете, и от этого страдает только ваша репутация!
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама