Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Gosta 0
отзывов:4
подписчиков:0
Отзывы:
ООО "Топгард" (Киев)
Ну такая себе охрана, имеет парочку автомобилей которые ездят на вызовы а так в большинстве едут охранники с других фирм, но вот не приятно что на вызов наряда охранников будет тратится драгоценное время ну и соответственно к вам могут приехать с опозданием и злоумышленники успеют сделать своё дело.
ЮРКОМСЕРВИС юридическая компания (Киев)
Не знаю какое там начальство у Комсервиса я не общался с ними, но вот охранники которые там работают уже начинают бесить потихоньку, прибытие охранников больше получаса и для них это нормальное время а на вопрос почему так долго отвечают некоторые еще дольше ездят! мне как-то всё равно как там другие ездят я вам деньги плачу а не им! терпеть такого я не собираюсь!
ПП "ШЕРИФ" (Киев)
Набрали на работу хамов особенно диспетчеров! с одним из них я разговаривал когда сработка была такое хамло нужно поискать!!! а охранники плевать хотели на свои прямые обязанности им бы только поспать в рабочие время, а не работать!
ВЕНБЕСТ, ООО (Киев)
Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама