Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Любовь 0
отзывов:3
подписчиков:0
Отзывы:
Pizza House (Харьков)
У каждого человека, наверное, есть места, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Таким местом для меня стал Харьков. Странно, что, встретив, друзья сказали: "Надо идти в Pizza House, там здорово и очень вкусно." Браво, ребята! Вы молодцы! Это достойное качество дарить людям радость не только от вкушаемой пищи, но и от атмосферы, сервиса и т.д. Уходила - наворачивались слёзы, просто так, от теплоты. Отдельное спасибо официантам за качественное обслуживание и внимание!!!Спасибо!!!!!
Pizza House (Киев)
Благодарим за качественную, вкусную, изысканную пиццу: нежное тесто, свежайшие ингредиенты и душу, которую Вы вкладываете в каждый кусочек))) Уверена, ее способны оценить даже не столь ярые любители пиццы. Вы - лучшие!
Pizza House (Киев)
Являемся постоянными клиентами всей сети ваших ресторанов и хотим выразить огромную благодарность хозяевам и всему персоналу этих заведений))) действительно достойные рестораны с высоким уровнем обслуживания, шикарной кухней,замечательным персоналом) оставайтесь всегда на высоте)) Спасибо,что вы есть)) Ваши постоянные и любящие клиенты))
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама