Регистрация Вход
Каталог предприятий /

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Эксперт
Frolik 1
отзывов:3
подписчиков:0
Отзывы:
MILANO design studio (Харьков)
Загородный дом может стать идеальным местом для отдыха, если об этом позаботиться:) Поняв, с какими трудностями нам придется столкнуться лично, мы решили довериться профессионалам)) Работы все понравились у Milano, в особенности экостиль)) Поэтому решили обратиться к ним за разработкой проекта. Как увидели визуализацию, то даже и не поверили, что такое реально выполнить в жизни)) Но нас заверили, что возможно все) Благодаря контролю за исполнением проекта дизайнером Оксаной, мастера не отходили от плана и в точности воссоздали проект) честно говоря, до сих пор не верится, что нам такое придумали и сделали))) Очень-очень все нравится!!! Благодарны за вашу качественную работу и незаурядную фантазию)))
ChoiceAuto (Киев)
Mazda 3 – вот автомобиль по мне! Выбирал его вместе с автоэкспертом из ChoiceAuto, Владимиром. Осмотрели, выявили плюсы и минусы, последних оказалось мало, поэтому порекомендовали брать) Приобрел за 8500$, считаю это было просто, так как был с профессионалом) Продавец если бы вздумал обманывать, то не на того напал) Посоветую обращаться в сервисы автоподбора в первую очередь тем, кто покупает автомобиль в первый раз, чтобы послушать советы, и тем, кто решил сменить автомобиль, но не хочет самостоятельно возиться с процессом поиска и покупки, как я)) Мне было проще поручить это дело другим и по результату заплатить) Все получилось)
Домвремонте (Киев)
Компания крутая, особенно владелец, с которым очень приятно иметь дело в плане организации ремонта и вообще как с человеком. Подходят к процессу серьезно и всегда готовы показать, на какой стадии находится процесс.
1 Спасибо! Комментировать
Я читаю:
Меня читают:
Жду отзыв:
Реклама