Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Волноваха / Центральная районная больница

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Центральная районная больница

Центральная районная больница Матросова, 5, Волноваха, Донецкая область.
(06244) 4-10-44
Центральная районная больница 6 6.
Наташа (10 Апреля 2013)
Добрый день! Сегодня пошла в ЦРБ с маленьким ребенком 1 год и 7 мес. к лору. Была огромная очередь, но хорошие люди нас пропустили. А эта тварь Алла Евгеньевна не приняла нас без талона. За которым надо было спуститься в подвал- регистратуру, и обратно с ребенком подняться на 3- эт. Представьте, какая скотина, что не взяла посмотреть маленького ребенка, из-за какого-то талона!!! Я с ребенком поехала в Ж,Д больницу, и там нас ЛОР без всяких талонов посмотрела, за что ей огромное спасибо!!! а Алле Евгеньевне, желаем крепкого здоровья
Светлана (10 Февраля 2014)
Да, разместили на карте ЦРБ не верно... Человек попадет в здание бывшей типографии, ЦРБ находится на кругу, по ул. Ленина
Евгения (16 Июня 2015)
Цена аборта в ЦРБ??????????
Заранее спасибо. До кого срока можно делать аборт???????? Если можно ответить побыстрее?
Анна (20 Августа 2015)
Просто прелесть, как человеколюбиво относятся к пациентам в Волновахской ЦРБ. Утром, когда на пороге стоят старенькие, маленькие, беременные, больные...(люди с деревень приезжают первыми автобусами, часто переполненными, стоя) сторожевой товарищ их в помещение не впускает, то бишь нечего быдлу тут околачиваться. Вынужден народ в жару и холод топтаться с ноги на ногу на пороге.
Хоть лавочки бабушкам поставьте, человеколюбивые вы наши!
И потом, если раньше положенного времени нельзя входить, то почему позже положенного времени можно принимать пациентов? В 8.30 еще пьют чаи и точат сплетни.
????? (14 Марта 2019)
Добрый день!Хочу поблагодарить заведующего хирургическим отделением Волновахской ЦРБ Вервейко Игоря Александровича и его сплочённый коллектив за профессионализм и прекрасное отношение к моему сыну!!!
Эти прекрасные люди 2месяца спасали ногу моему сыну!!!
Низкий вам поклон и огромная благодарность за ваш нелегкий труд!!!
Inna171982 (27 Января 2021)
Хочу поблагодарить заведующего хирургического отделения Волновахской ЦРБ Вервейко Игоря Александровича. Замечательный врач! Внимательный и вежливый, настраивает на позитивный настрой. Делал операцию моему папе- все сделал очень профессионально, предоставил исчерпывающие рекомендации по уходу за раной. Был постоянно на связи, рад помочь и разъяснить любые вопросы.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама