Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Винница / Ведущая Тамада Ирина Добровольская Винница,Киев

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Ведущая Тамада Ирина Добровольская Винница,Киев

Ведущая Тамада Ирина Добровольская Винница,Киев
+380689673628, +380633940889
Ведущая Тамада Ирина Добровольская Винница,Киев 6 0.
Я Ведущая для тех, кто хочет получить эмоции и тепло от праздников. Современный взгляд, тактичность, искренность помогают мне сделать Ваше событие комфортную и интересную для всех гостей. Прикладывая все усилия и ресурсы, я добиваюсь того, чтобы каждое доверенное праздник стал самым значимым и особенным.
Атмосфера на всех праздниках непринужденная, теплая, наполненная драйвом, позитивом и весельем.
Профессиональное ведение свадеб, банкетов, юбилеев, годовщин, крестин, дней рождений, корпоративных праздников, VIP торжеств.
Нестандартный подход к сценарию, творческие конкурсы, множество романтических моментов и самое главное - душевная и веселая атмосфера праздника! Авторский сценарий, костюмы, подборка музыки, творческий подход – все это входит в программу Вашего праздника, который мы обсуждаем вместе с Вами.
Приветливо отвечу на любые вопросы и подскажу, как лучше организовать программу с учетом ваших особенностей (статус гостей, особенности зала и т.п.). Мне не хочется повторяться, и я с удовольствием фантазирую.
К свадьбой испытываю особую любовь, поэтому делаю их - веселыми, современными, душевными, неповторимыми, первоклассными и всегда на высоте. Хотите, чтобы ваша свадьба была таким - звоните!
Масса позитива и улыбок на Вашем празднике! Выезжаю по Винницкой области.
Диджей, Бумажная дискотека,Мимы, Шоу мыльных пузырей, Пісочная Анимация + с проектором, Эбру (рисование на воде), Флеш мобы, батлы и многое другое!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама