Регистрация Вход
Каталог підприємств / Підприємства в Києві / Академічна

Компанії Додати підприємство
Що? Де?


Академічна

Академічна ул.Фрометовская, 2, корпус 3, Київ, Київська область.
+380637889703, +380990244548, +380673214986
Академічна 21 6 3.
Ruslan_D (30 Июня 2020)
Позапрошлой ночью зуб разболелся так, что жена чуть ли не плоскогубцы из рук вырывала. Ближе к утру искали круглосуточную клинику, но в итоге попали утром в «Академічну». Ситуация у меня оказалась непростая, одним приемом дело не кончилось, завтра снова пойду к доктору Савчуку. Хороший специалист, очень компетентно, спокойно и с расстановкой рассказал, как лечить мою кисту сейчас и в будущем не допустить ничего подобного.
Zhmachenko (16 Июля 2020)
Сина у його п’ять років вже вчетверте веду до стоматолога, стрес дитини словами не передати. Сусідка порадила «Академічну», каже недалеко і дуже людяні лікарі. Малого й правда заспокоювали, розважали та підібрали чудову анестезію – щоб і без шкоди, і знеболила. В решті-решт дитина каже, що йому сподобалося, ввечері навіть намалював мені «тьотю лікарку»)))
kravcediana (22 Июля 2020)
Я - очень чувствительна к анестезии, вот у меня пробы краснеют, колют всегда половинку, и то сильно лицо немеет, а поверхностный кариес вообще делают без анестезии. В «Академической» у меня никакой аллергии пробы не показали, впервые сделала зубы, чтоб совсем-совсем без боли, прям невероятно!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама