Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Святогорск / Веревочный парк Стрекоза

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Веревочный парк Стрекоза

Веревочный парк Стрекоза Курортная, 1, Святогорск, Донецкая область.

+380503463238
Веревочный парк Стрекоза 6 0.
Веревочный парк Стрекоза находится в городе Святогорске на территории природного национального парка "Святые горы". С каждым годом парк развивается, чтобы радовать посетителей. Сейчас у нас можно найти развлечения для каждого!
На территории Веревочного парка есть 5 трасс разной сложности, 12-ти метровый скалодром, детские аттракционы, 3-х уровневый лабиринт, стрельбу из лука, кафе, а также прокат байдарок и велосипедов.

Малыши могут посетить различные аттракционы от батута до детской рыбалочки. Но все от самых маленьких до самых больших конечно же хотят проверить свои силы и выносливость, пройдя веревочную трассу или скалодром. Для тех, кто не привык к высоте можно сыграть в аэрохоккей либо пострелять из лука. На территории парка также есть большой многоуровневый лабиринт, где летом проводятся настоящие водяные баталии. А чтобы подкрепиться - кафе "Звук" предлагает множество блюд и мороженое собственного производства.
Стрекоза также становится платформой проведения мероприятий. Можно организовывать дни рождения, квесты, корпоративы, арендовать беседку или шатер.
В зимнее время года начинается сезон лыж и прекрасного морозного воздуха в сосновом лесу.
Цены на развлечения в веревочном парке от 30 до 200 грн. Цена аренды байдарок от 750 до 1000 грн в день. Аренда беседок от 100 до 200 грн в день.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама