Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Стрый / Стрыйский филиал Института предпринимательства и перспективных технологий при Национальном университете ”львовская политехника”

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Стрыйский филиал Института предпринимательства и перспективных технологий при Национальном университете ”львовская политехника”

Стрыйский филиал Института предпринимательства и перспективных технологий при Национальном университете ”львовская политехника” ул.Сечевых Стрельцов, 12в, Стрый, Львовская область.

(245) 5-82-09, 4-02-48
Стрыйский филиал Института предпринимательства и перспективных технологий при Национальном университете ”львовская политехника” 6 0.
Институт предпринимательства и перспективных технологий с учебным корпусом в г. Львове и филиалами в Стрые и Дрогобыче было создано с целью подготовки специалистов в области инвестиционной деятельности, международных экономических связей, формирование эффективных предпринимательских структур и информационного обеспечения финансово-хозяйственной деятельности, способных создавать и внедрять прогрессивные технологии в 1998 году

На базе Стрыйской филиала находятся 14 учебных аудиторий, включающих в себя 2 компьютерных класса, 1 специализированный класс английского языка.

Столовая находится на первом этаже, является очень удобной для пользования и оригинально украшенной.

Компьютерные классы Стрыйской филиала Института предпринимательства и перспективных технологий оснащены с современным техническим и программным обеспечением. Студенты имеют возможность работать в сети Интернет и овладеть основами программирования и знаниями строения компьютера с помощью квалифицированных виклдачів..

Отдельное внимание стоит уделить библиотеке, в которой собрано большое количество книг, методичек и других материалов. При библиотеке постоянно работает читальный зал.
СПЕЦИАЛЬНОСТИ

Институт осуществляет подготовку по следующим

направлениям:

- Международная экономика
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама