Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Ровно / VisaPro

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


VisaPro

VisaPro ул. Гетьмана Мазепы, 4а/6а, оф. 402, Ровно, Ровенская область.

+380684088766
VisaPro 6 0.

Visa Pro - работа в Польше вакансии от работодателей

Кадровое агентство «Виза Про» visa-pro.com.ua поможет отыскать вакансию за границей в одной из порядочных компаний. Мы можем гарантировать абсолютно легальное трудоустройство в Польше и стабильную заработную плату. Мы берем на себя оформление приглашений от работодателей и иных документов, за вами остается только определиться с выбором одной из вакансий.

Мы можем предложить большой диапазон вакансий от работодателей из Польши. Поможем подобрать превосходную работу для семейных пар, для женщин, для девушек, для мужчин, для учащихся вузов. Деятельность может быть сезонной: на лето, на зиму, на осеннее время, на весну. Если вы желаете подработать, сезонная работа будет для вас оптимальным вариантом. В случае если работа вам понравится, можно продолжить срок действия трудового договора, и, соответственно, рабочей визы. В этом вам помогут представители нашей компании.

Вам должно быть любопытно, какие должности предлагают польские работодатели. Их диапазон многообразен. Особо популярные должности: в теплицах, на уборке, на строительстве, на стройке, в отеле.

Для того, чтобы получить стоящую работу, не нужно знать польский или английский язык. Среди должностей от работодателей из Польши вы можете отыскать множество мест, куда приглашаются рабочие без знания языка. Более оплачиваемыми, однако и трудными являются должности, где следует знать язык.

Топ вакансий, которые являются наиболее популярными среди работодателей: швачка, сварщик, швея, дальнобойщик, няня.

Итак, если вам интересно узнать об одной из должностей, приглашаем в наше агентство для ознакомления с полным асортиментом условий трудового контракта и его следующего подписания. Кроме того поможем со сбором всех нужных документов, чтобы получить рабочую визу и удачно выехать на работу.

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама