Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Одесса / ООО ИзМет

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ООО ИзМет

ООО ИзМет ул.Толбухина, 135/2, Одесса, Одесская область.

+380679070865
ООО ИзМет 6 0.
Мы производим оригинальные качественные изделия любой сложности: ворота, решетки, каркасы зданий, козырьки, навесы, двери, перила, балконы, лестницы, оградки, перегородки. В своей работе мы используем только качественный металлопрокат. Осуществляем все виды металлообработки – высокоточную резку, чистую сварку, а также рубку, гибку и другие работы.

Также мы оказываем широкий комплекс услуг под ключ: проектирование, моделирование, сварка, доставка, берем на себя монтажные и строительные работы.Имеем большой опыт изготовления металлоконструкций и изделий из металла для баз отдыха, отелей и других объектов.
Наш завод металлоконструкций имеет безупречную репутацию как по качеству предоставляемых услуг, так и по качеству изделий из металла.
Работаем с заказами любой степени сложности. Если изготавливаемой металлоконструкции или металлоизделия нет в базе типовых изделий, мы можем спроектировать ее по чертежу, фотографии или наброску.
Бесплатно рассчитываем стоимость. Формирование цены – гибкое, с учетом вида металла, сложности конструкции, объема производства, пакета дополнительных услуг. Проектирование под ключ – с авторским надзором, строительные работы – со сдачей в эксплуатацию. Наносим любые виды защитных и декоративных покрытий (антикоррозионные, огнестойкие, покраска, пескоструйная обработка).
Для более подробного знакомства производством ИзМет - заходите на наш сайт или звоните по телефону.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама