Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Обухов / ЗОЛОТКО

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО Киевская 121 б, Обухов, Киевская область.

+380937177026, +380672166207, 6-63-97
ЗОЛОТКО 6 0.
Ювелирный интернет магазин Золотко Наше предприятие было основано в 2004 году и уже на протяжении многих лет радует своих клиентов, предоставляя им широкий ассортимент ювелирных изделий собственного производства.

Сегодня предприятие “Золотко” занимается серийным изготовлением ювелирных изделий из драгоценных металлов классического современного и индивидуального дизайна с вставками из искусственных и всех видов полудрагоценных и драгоценных камней. Актуальный дизайн и творческий подход, высокое качество и современные технологии. Специалисты “Золотка” особое внимание уделяют расширению модельного ряда. Определяющим фактором в этом служат пожелания наших покупателей и мировые тенденции в ювелирной отрасли. Приоритетами в работе Компании всегда были цена и качество продукции. Ведь каждое украшение должно приносить радость его обладателю. Ценовая политика соответствует качеству выпускаемой продукции .При этом осуществляется постоянный контроль качества как материалов, так и готовых изделий.

Руководством Компании немало усилий вкладывается в развитие деловых контактов. За все время существования, отношения с Клиентами всегда строились на доверии, уважении и взаимовыгодной основе. Удобная система оплаты, гарантия качества, индивидуальный подход и соблюдение сроков выполнения заказа .

Так же в магазине производится ремонт ювелирных изделий, любой сложности.

Мы всегда будем рады Вас видеть на страничках нашего Интернет-магазина.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама