Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Мелитополь / Foodmash

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Foodmash

Foodmash ул. Гетманская 125/113, Мелитополь, Запорожская область.

+38 (0619) 431514
Foodmash 6 0.
Компания Foodmash занимается производством оборудования для розлива в странах СНГ. В частности мы работаем с клиентами из таких стран как Украина, Белоруссия, Казахстан, Россия и многими другими. Вся наша продукция выпускается по индивидуальному заказу, что обеспечивает гибкость и стопроцентную совместимость с оборудованием уже установленным у нашего клиента. Уже готовое оборудование может быть легко переналажено на работу с другим типом тары / жидкости / пробки.
Не смотря на то что основная наша специализация это линии розлива, мы так-же производим различное оборудование для розлива (моноблоки, триблоки, разливочные, укупорочные, этикетировочные машины), вспомогательное оборудование (устройство для перемещения бутылок, бутыломоечные машины, устройство для подачи пробки, устройство для рециркуляции ополаскивающий жидкости), оборудование для визуального контроля готовой продукции, машины для выдува ПЭТ тары, сатураторы, упаковочные машины и многое другое.
В ассортимент выпускаемой нами продукции так-же входит производство запасных частей (комплектующих) для машин и линий нашего производства. Для клиентов с малым бюджетом мы можем предложить оборудование для розлива бывшее в употреблении, ознакомится с ассортиментом оборудования Б/У Вы можете на нашей комиссионной площадке.
В случае если у Вас возникли вопросы или Вы заинтересованы в нашем предложении, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама