Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Мариуполь / ОН Клиник Мариуполь

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ОН Клиник Мариуполь

ОН Клиник Мариуполь пр-т Металлургов, 29, Мариуполь, Донецкая область.

0 800 30 11 77, (0629) 52 44 44
ОН Клиник Мариуполь 4.5500 6 20.
Valentina77 (10 Марта 2012)
Недавно узнала, что у меня геморой, хотя особых хлопот это мне никогда не доставляло. Анальным сексом не занимаюсь, не рожала (было кесарево), лечится настоял муж. Собственно он в ОН КЛИНИК и привел. Сказать, что я в восторге не могу, или из-за того что лечила или подхода. После первой, как у них называется, процедуры реально узнала что такое геморой когда наружу вылезла шишка и ужасно болело всю ночь. Мой врач объяснил это как нормальную реакцию на отмирание узла. Вылечить меня вылечили, в поликлинике ставили "ВГ 2б стадии", в ОН КЛИНИК "внутренний геморой 1-2 стадии". Свечами сказали такое уже не лечится, а если сравнить с операцией, то наверно, легко отделалась.
DmitriyZ (23 Апреля 2012)
А мы, точнее жена, начинали лечение в Донецкой ОН Клиник, с венами у нее проблемы с детства, а геморой образовался после свадебного банкета. Где-то на половине курса лечение бросили, поскольку узнали о беременности и врач посоветовал дождаться родов, чтобы не сорвать беременность. Спустя полтора года, узнали, что в Мариуполе открылся филиал. Поскольку проблема только усугубилась после родов решили долечиться. Карточку переслали по почте, очень довольны врачом Воскобойниковым. Не знаю на сколько правда, но жена говорила, что боли как таковой не было, а после каждого одетого кольца (всего было 4)становилось легче и сидеть и двигаться буквально сразу.
DamaSka (24 Июля 2012)
Я тоже лечилась у врача Воскобойникова Сергея Владимировича, он замечательный врач! Он Клиник залуживает хороших отзывов, прежде всего за результаты лечения и комфортные условия пребывания в клинике. У меня был начальный геморрой с бахромками. Бахромки радиоволнами отрезали, а геморой мазями лечила около месяца.
fainka (13 Марта 2013)
Давно на горьком опыте убедился что нет больниц и врачей которые лечат "все и сразу", поэтому и выбрал для лечения своей прямой кишки Он клинику. Я работаю с людьми из разных регионов Украины и при случае интересуюсь всегда на счет медицины (последние 15 лет есть две проблемы - зубы и геморрой). От многих слышал хорошие отзывы об Он Клиник и в частности о проклогии (в Днепропетровске и Харькове люди лечились и родственников приводили). Теперь ряды благодарных пациентов пополнил и я. Кроме геморроя оказался еще целый набор диагнозов, но на сегодняшний день все позади. Хочу еще отменить шикарную обстановку внутри клиники, внимание которым окружают каждого пациента, а девочкам с регистратуры хотел бы пожелать почитать об этике в медицине, а в целом молодцы все!
Reginaxxl (7 Мая 2013)
Гастроэнтеролог назначила глотать зонд. По рекомендации решилась на эту процедуру в стенах «ОН клиник». Прохожу эту процедуру второй раз в жизни. Процедура не из приятных. Большое значение имеет и размер трубки и умение врача им обращаться. По сравнению с первым разом зонд просто сам провалился и дискомфорта как такового не было. Планирую еще на консультацию к гастроэнтерологу Титовой попасть, послушать ее мнение. Надоело блин болеть!
Galina_R (6 Ноября 2014)
Хочу от всей души поблагодарить сотрудников Он клиник в Мариуполе за очень хороший прием как доктором Сергеем Владимировичем, так и Дарью Сергеевну и сестричек, которые обслуживают нас. В клинике все очень чисто и культурно, Дашенька очень добродушно все рассказала и помогла пройти к доктору. Моя проблема со здоровьем благодаря доктору, решена без операции. Низкий поклон Сергею Владимировичу и всем сотрудникам. Пусть господь вас всех оберегает. (моя мед.карта 1/3877)
GEB11 (25 Января 2016)
Я очень благодарна доктору-проктологу за помощь касающуюся личного здоровья. Побольше бы таких квалифицированных врачей и замечательных людей. Всему персоналу огромное спасибо. С уважением Елена.
Andrey_GB (25 Ноября 2016)
Был в этой клинике. Мега качественный подход к телу и делу у моего лечащего врача. Довольны максимально. Спасибо огромное за результат!
AleksandrVS (25 Января 2017)
Большая благодарность доктору Воскобойникову С.В. за профессионализм и чуткое и внимательное отношение ко мне. Спасибо большое!
Юлия (29 Ноября 2017)
Я поступила на прием к врачу Воскобойникову Сергею Владимировичу с диагнозом геморрой 07.10.2017г. Врачом была осуществлена качественная и безболезненная мед. помощь. Я осталась очень довольна обслуживанием клиники. Мне провели очень быструю процедуру по удалению геморроидальных узлов сургидроном. Рекомендую всем, кто давно страдает от даннной болезни, воспользоваться услугами ОН-Клиник.
Mikolay (1 Февраля 2018)
Обратился в клинику с жалобой на геморой пролечили аппаратом "Лигатор"осмотр и лечение безболезнено. Выражаю свою благодарность доктору Воскобойникову С.В. И медперсоналу клиники Онк клиник Мариуполь. советую пациентам не боятся и обращаться за помощью.
Константин (6 Июля 2018)
Обратился в клинику с проблемой геморрой. Лечение прошел у доктора Воскобойникова С.В. Аппаратом "Сургитрон". Лечением доволен. Доктор и персонал действовали проффесионально, лечение прошло безболезненно. Могу рекомендовать клинику друзям и знакомым.
Константин (31 Июля 2018)
Спасибо большое On клиник. Внимательный персонал. Прекрасный врач Оксана Анатольевна Мостовая - дерматолог. Удалили родинку большую аппаратом "Сургетрон". Было совсем не больно, все было аккуратно. Зажило, все понравилось. Рекомендую.
Victor_11 (31 Октября 2018)
Обратился в связи с болями в заднем проходе, обратился в Он Клиник к доктору Мартиросову Игорю Сергеевичу. Был диагностирован внутренний геморрой. Лечение проводилось фактически за 3 приема, полностью были убраны все симптомы. Доктор доброжелательный и внимательный, как и весь персонал клиники. Лечение не болезненное, можно было заниматься работой. Клиника современная, комфортная, буду советовать близким.
Olenka111 (8 Ноября 2018)
Обратилась к врачу с диагнозом - атерома. Осмотр и операция прошли в один день, очень быстро, качественно, врач с прекрасным чувством юмора, поэтому даже не заметила, когда мне было больно. Мартиросов Игорь Сергеевич - супер врач, золотые руки и замечательный человек. Я осталась довольна, здорова, и, если когда-либо мне понадобиться помощь хирурга - я приеду именно к нему. Спасибо большое!
vadim_5050 (14 Ноября 2018)
В сентябре 2018 г. я обратился в ОН Клиник Мариуполь с болями в заднем проходе . Консультировал доктор Мартиросов И.С., был поставлен диагноз острая трещина. В течении месяца проходил лечение консервативным методом (уникальные мази). Очень благодарен доктору и всему персоналу за качественное лечение и проф подход.
mariner_111 (21 Ноября 2018)
После вторых родов образовались наружные геморроидальные узлы, долго не решалась идти к проктологу, но они начали все сильнее меня беспокоить и терпеть не было сил. Я узнала от знакомых, что у нас в городе есть мед. центр "Он Клиник", почитала отзывы и решилась наконец-то. Обратилась к Мартиросову Игорю Сергеевичу со своей проблемой. Благодаря его профессионализму и индивидуальному подходу лечение прошло быстро и качественно. Огромное спасибо Игорю Сергеевичу! А так же всем, кто участвовал в моем лечении.
Krisstino4ka (28 Ноября 2018)
Я звернулася до лікаря-проктолога Мартиросова Ігоря Сергійовича з проблемою тромбозу геморою. Він відповідально поставився до проблеми і відразу на другий день провів операцію. Все пройшло добре за що йому і дякую!
????? (23 Сентября 2020)
По рекомендации подруги обратилась в ОН Клиник к Пузако Н.Г. по вопросам контрацепции. После осмотра и консультации доктор назначил то, что мне подходит. Доктор Пузако Н.Г. ответственный и профессиональный врач. Обращайтесь советую.
SKKonclinic (30 Сентября 2020)
Добрый день. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что в лице врача Пузако Натальи Геннадьевны Вы нашли квалифицированного профессионала своего дела. Нам важно знать, что Вы довольны результатом обращения в клинику, уровнем сервиса и качеством медицинского обслуживания. Желаем Вам крепкого здоровья.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама