Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Львов / Львовский Дворец Искусств

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Львовский Дворец Искусств

Львовский Дворец Искусств Коперника 17, Львов, Львовская область.
(032) 261-47-33
Львовский Дворец Искусств 6 0.
Наша миссия – быть центром художественной жизни Львова и западного региона Украины,

центром коммуникации художественных кругов и разных поколений.

Дворец Искусств выполняет объединительную функцию между различными направлениями и формами искусства.

Искусство формирует мировоззрение молодого поколения путем привлечения молодежи к проектам, которые реализуются в Львовском Дворце Искусств.

Очередное важное задание - интегрировать Дворец Искусств в международное общество, что требует следующих шагов в этом направлении:

1. Организация совместных мероприятий с целью расширения сотрудничества с европейскими учреждениями культуры при посредничестве представителей посольств и консульств различных государств, которые поддерживают с Украиной международные отношения, а также иностранных и отечественных деятелей культуры.

2. Создание лекториев и дискуссионных клубов с целью более широкого информирования и обсуждения международных и отечественных художественных событий и процессов.

3. Формирование совместно с художественными академическими институтами Украины каталог украинских авторов и произведений, с целью размещения его на общем Интернет – ресурсе.

4. В сотрудничестве с отечественными общественными организациями систематическое проведение сбора информации о художественных событий в Украине с целью максимально широкого документирования художественных событий и информирование о них общественности.

5. Обеспечение в Львовском Дворце Искусств возможности для организации и проведения Интернет-телемостов для общения художников на международном уровне.

6. Содействие в организации учений и обмена опытом между художественными заведениями мира и Украины, создание условий для работы над творческими проектами на базе Дворца Искусств.

7. Стабилизация и активизация деятельности основанного на базе Дворца Искусств журнала «A-Z art» о украинское искусство в нескольких языковых версиях.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама