Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Красный Луч / Элипс

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Элипс. Рекламное агентство –
это компания по организации, а также реализации качественных проектов наружной рекламы как в Красном луче так и по луганской обл.У нас творческий и всегда серьезный подход специалистов «Элипс» позволит вам полностью положиться в руки наших самых лучших профессионалов. Мы – команда сплоченых опытных, и креативных рекламщиков, которые принесут Вам и вашему бизнесу успех которого Вы давно желали.

Главная задача Рекламного агентства «Элипс» –
это разработка эффективных кампаний, которые приносят нашим клиентам достичь желаемого результата. Каждый из специалистов нашего коллектива, делает Вашу рекламу неповторимой, яркой. Мы знаем смысл в красивой, качественной и на самом деле рекламе которая продаёт!

Если Вы клиент РА «Элипс», то совершенно не имеет ни какого значения, на какое количество денег будет сделан ваш заказ. Нам очень важен как комфорт так и результат на всём протяжении нашего с Вами сотрудничества. В результате чего мы даём вам гарантию на самое лучшее обслуживание и внимание каждому клиенту.

Все Ваши пожелания а также замечания по уровню нашего сервиса Вы сможете отослать на личную электронную почту (elips-evgen@yandex.ru) руководителя РА «Элипс» Евгения Ивановича.

Преимущества работы РА «Элипс»:

Скорость! техническое и интеллектуальное обеспечение, которое даже крупнейшую рекламную кампанию позволит сформировать в самые сжатые сроки;
Профессионализм! налаженная годами система воплощение в жизнь рекламных проектов, что существенно экономит как ваше время, деньги, так и приносит самые быстрые результаты;
Активность! А это значит полный спектр рекламных конструкций и плоскостей, используемых в Луганской области;
Доступность! одна из самых гибких ценовых политик, которая ориентированная на долгосрочное с вами сотрудничество;
Честность и результативность! своевременное предоставление отчетов,юридических документов и бухгалтерских ;
Удобство и 100% качество! по-настоящему эффективное и удобное сотрудничество.
В наше время наружная реклама все более становится самым востребованным способом многих предприятий заявить о себе и привлечь новых клиентов. Помните, что Рекламное Агентство «Элипс» сделает ваш бизнес по-настоящему качественным и эффективным, а бренд – продающим и узнаваемым !
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама