Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Tata studio

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Tata studio

Tata studio Соломенка, улица Авиаконструктора Антонова, 2/32, корпус 8, к. 19, 1 этаж, подъезд№3, код 356, Киев, Киевская область.
(044)592-13-81
Tata studio 1.0000 6 1.
Сергей (19 Августа 2014)
Я обычно не пишу отзывы о салонах, но об этом не могу не написать.
Посетила процедуру наращивания ресниц. Мастер Диана провела наращивание достаточно быстро и на первый взгляд "красиво". Меня сразу не устроила длина ресниц, такими ресницами можно сносить соседей в маршрутке, но да ладно. Уже через полчаса дома у меня начали опухать глаза, причем болело и кололо так сильно, что первую ночь я спать не смогла. Я позвонила с алон, попросила снять эти ресницы, так как невыносимый дискомфорт, на то мне сказали, что это мои проблемы и снятие стоит 50 грн. Мне не жалко 50 грн, мне обидно, что у салона нет никаких гарантий и вообще ответственности за свою работу. Это "счастье" мне обошлось в 250 грн, из-за этих ресниц я больше никогда не захочу наращивать их вновь.
Более того, когда я начала снимать ресницы, купив предварительно жидкость, я увидела, что ресницы приклеены не к отдельным моим ресничкам, а к веку! Из-за этого собственно и была боль, так как клей комками висел на веках и чувствовался при моргании. У меня просто шок.

Надеюсь, Диане запретят калечить людей, а салон пересмотрит свое отношение к клиентам. Но я больше туда никогда не пойду.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама