Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / ВЕНБЕСТ, ООО

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ВЕНБЕСТ, ООО

ВЕНБЕСТ, ООО пр. Победы 90/1, Киев, Киевская область.
098-446-15-70
ВЕНБЕСТ, ООО 1.4000 6 55.
Гость (8 Июня 2015)
Венбестом руководит Янукович,клиенты Венбеста стали спонсорами войны на Украине,не пользуйтесь услугами Венбеста,не будьте спонсорами сепаратистов!
Аноним (30 Сентября 2015)
Везде пишут что фирма лидер рынка по охране, как можно быть лидером когда охранники не вовремя приезжают к объектам, когда подключался мне обещали не больше 4 минут а ждал по 10-15, имеют много машин но даже это не спасает их, разочаровался я ихней работе, лично для меня фирма не лидер рынка!
Yuzzer (7 Декабря 2015)
После продажи венбеста януковичу, с венбеста начали массово увольняться сотрудники
Аноним (27 Декабря 2015)
Нещодавно до мене телефонували з Венбесту пропонували перейти до них працювати, вже на скільки втратили совість що телефонують до менеджерів інших охоронних фірм і розповідають казки про те як в них все чудово і заробітна платня найвища, послав їх куди подалі! а тепер подумайте якби в них і насправді було все так чудово як вони розповідають то і ніхто не дзвонив до менеджерів інших фірм переманюючи до себе!
no (19 Января 2016)
Если бы знал заранее о том, что здесь зарплату задерживают, и штрафуют по непонятным причинам, никогда не пошёл работать сюда.
Anonimno (5 Февраля 2016)
Ніякого кар'єрного росту, і байдуже ким ти працюєш чи охоронцем чи менеджером, а при звернені про підвищення тебе ще можуть змусити написати добровільне звільнення кажучи одне не подобається щось шукай іншу роботу.
Гость (4 Марта 2016)
Раньше я работал в другой компании. Меня переманили менеджером в Венбест обещаниями очень высокой зарплаты. Как оказалось, в Венбесте работает система “инкубатора”, когда набирают 10 менеджеров, садят за телефон и требуют звонить и предлагать услуги Венбеста. Потом 9 менеджеров увольняют выплатив копейки, 1-го оставляют. В итоге мне выплатили пару тысяч грн. за несколько месяцев!! Система впаривания услуг Венбеста работала и раньше. Но говорят, после продажи Януковичу, был поставлен план набрать минимум 500 менеджеров по прозвону!!
Гость (5 Марта 2016)
Я пришел в венбест устраиваться охранником, но условия мне не подошли. Потом мне говорят, что готовы взять менеджером. Меня удивило, что мне, без образования и опыта предлагают работу менеджером. На что мне говорят – твоя задача сидеть на телефоне и впаривать услуги клиентам. Говорить, что венбест круче, переходите на венбест!
Гость (7 Марта 2016)
Проработав три месяца в этой конторе, я не увидел ни одного сотрудника, который дорожил бы этой конторой!
Гость (8 Марта 2016)
Вот почитайте что пишут о Венбесте. https://ord-ua.com/2016/02/16/ohrannaya-kompaniya-venbest---vrata-dlya-vtorzheniya-v-ukrainu/
Гость (9 Марта 2016)
Я ушел с венбеста, потому что надоело лгать клиентам, что венбест лучший. На самом деле – венбест не то, что не самый лучший, венбест полный отстой!!!
Гость (10 Марта 2016)
Сижу в офисе. Звонок.:
- я менеджер Венбест, переключайтесь на нас.
- С какой стати?
- Мы лидеры, мы лучшие, мы единственные..
Я этого менеджера послал!
Через неделю звонит второй менеджер Венбеста, потом третий звонок. Менеджеры Венбеста – вы достали!
Gost2748 (11 Марта 2016)
Я уволился с Венбеста после того, как узнал, чем занимается эта контора.
Гость (12 Марта 2016)
Охранялся я компанией АКБ, потом у них произошло какое-то слияние с венбестом. меня сразу же обокрали. Никто не приехал.
Гость (13 Марта 2016)
Правильно делают сотрудники Венбеста, которые бегут с этой криминальной конторы.
Гость (14 Марта 2016)
После получения первой зарплаты, на венбесте остаются работать только те, кого больше никуда не берут.
Гость (15 Марта 2016)
Теперь понятно, почему у Венбеста качество ниже плинтуса.
Гость (23 Марта 2016)
Похоже Венбест обманывает не только клиентов, но и сотрудников!
Гость (24 Марта 2016)
Это страшно, когда охранной компанией руководят криминальные авторитеты!!
Гость (25 Марта 2016)
Мой товарищ охранялся этим венбестом пока его не обокрали.
Гость (27 Марта 2016)
Охранники венбеста раньше прямо в рабочее время на рабочем авто ездили на собеседование в другие компании!!!
Гость (27 Марта 2016)
Охранники венбеста раньше прямо в рабочее время на рабочем авто ездили на собеседование в другие компании!!!
Гость (28 Марта 2016)
Последние несколько лет я не слышал ни одного положительного отзыва о этой конторе
Гость (29 Марта 2016)
Дзюбу с Тупчием уже давно интересуют только гульки и отдых. На Венбест они давно уже забили.
Гость (12 Апреля 2016)
С той мизерной ЗП, которую получают охранники венбеста, не удивительно, что они сами грабят клиентов или дают наводку.
Гость (15 Апреля 2016)
Скорее б эта контора развалилась!
Гость (16 Апреля 2016)
Одного знакомого сразу после тюрьмы взяли охранником в венбест.
Гость (17 Апреля 2016)
Руководство Венбеста пошло на подлость – подкупает сотрудников других пультовых компаний, что бы те разваливали свою компанию, и агитировали клиентов на Венбест!
Gosta (18 Апреля 2016)
Достал венбест со своими звонками, лучше о охране своих клиентов думали, а не о том как переманить менеджеров с других охранных фирм!
point (19 Апреля 2016)
Вот такая пультовая охрана у венбеста http://www.eponim.pp.ua/2016/03/criminal-0.html
maksimm (20 Апреля 2016)
Наших соседей обокрали! а они пользовались охраной венбест!
Гость (2 Мая 2016)
Хуже охраны я еще не встречал!не уважают своих клиентов, а охранники халатно относятся к своей работе!
Гость (4 Мая 2016)
В Венбесте не хватает ответственных к своей работе охранников, а они менеджеров набирают, с таким успехом менеджера будут на тревоги ездить.
Гость (5 Мая 2016)
Очень разочарован работой охранников венбеста, думал они оправдают свою рекламу, но как оказалось это всего лишь реклама не больше!
Гость (7 Мая 2016)
Читаю отзывы и поражаюсь насколько у нас доверчивые люди, пока сами лично не попробуют какая это паршивая охрана, на комментарии не будут обращать внимания, а потом жалуются, лично я прочитал пару комментариев про венбест и не подключался к ним вот и не имею проблем )
Гость (7 Мая 2016)
Похоже в венбест берут худших из худших
Гость (8 Мая 2016)
Не охрана а проходной двор, набирают всех подряд и кого попало, а потом охранники и грабят своих клиентов, в интернете есть статья о том как работники венбеста обокрали своего клиента.
Гость (9 Мая 2016)
У меня просто нет слов, чтобы описать работу охранников венбеста, это не охранники, а самые настоящие сторожа, им только колхозы можно доверять охранять!
Гость (10 Мая 2016)
Компания Венбест это типичное кидалово! и кидают там не только работников а и клиентов!!!
Гость (11 Мая 2016)
Видел охранников венбеста как таким вообще можно что-то доверить охранять?
Гость (29 Мая 2016)
Думал нормальная охрана, вроде и групп реагирования достаточно но вот сами охранники не радуют, какие-то хлюпики работают в венбесте.
Гость (30 Мая 2016)
Те кто работал в венбесте знают как Тупчий относится к своей должности руководителя, удивительно то что венбест до сих пор существует.
Гость (31 Мая 2016)
Если сами охранники воруют у фирмы, на которую работают и не боятся последствий, то где гарантия что они не обворовывают клиентов фирмы? или еще хуже дадут наводку ворам!
Гость (1 Июня 2016)
В венбесте и так работают воры нечего удивляться, там проходной двор набирают всех подряд, с судимостью без судимости, с опытом роботы без опыта работы, одним словом зброд!
Гость (2 Июня 2016)
Я вот слышал что у Венбеста количество обворованных клиентов возросло в два раза за последний год, куда только смотрит руководство.
Гость (3 Июня 2016)
Работал три месяца в этой гнилой конторе, такого непрофессионального коллектива я еще не видел, диспетчера не знают Киева и не знают где именно расположен тот или иной объект, все задержки прибытия нарядов по вине диспетчеров! большая часть охранников даже на турнике не может 10 раз подтянутся!
Гость (4 Июня 2016)
Согласен на все 100% со всеми негативными отзывами ! эта так званая крупная охранная фирма скупает мелкие охраны вместе с клиентами а групп реагирования не добавляет так за одним нарядом гбр закрепляют 10 объектов и если они выехали на один то на второй приедут через пол часа а могут и через час!
Гость (8 Июня 2016)
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..
Гость (17 Июня 2016)
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Вадим (17 Июня 2016)
Сергей Кравец (охрана статус) специалист не только в написании плохих отзывов на конкурентов. Он организатор написания писем в разные контролирующие органы (милиция, лицензионный, налоговая, антикоррупционный и др. ) на компании конкурентов Статуса. Эти «письма счастья» Кравец пишет не от своего имени, а от имени разных общественных организаций, чтоб самому оставаться в тени. Вот такие грязные методы использует Кравец С.П., директор «охраной» компании Статус!!!
Михаил (6 Июля 2016)
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности)
Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ.
Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ.
Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ.
Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами:
- гадости в интернете
- письма в разные инстанции, суды

maksimviktorovichh (25 Сентября 2016)
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Борис (19 Октября 2016)
Выбор охранной компании: https://www.youtube.com/watch?v=ykuWqEqymRk
Выбор охранного агентства. Подводные камни: https://www.youtube.com/watch?v=NoZYFfidTe0
Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана: https://www.youtube.com/watch?v=NfhtGWJ0k8I
Аналіз київських охоронних компаній: https://www.youtube.com/watch?v=oXQLuoKkHeE
Владимир (31 Октября 2016)
Выбор пультовой охраны: https://www.youtube.com/watch?v=1NXV1bwHBYE Пультовая охрана в сговоре с ворами: https://www.youtube.com/watch?v=6eN2EjXKCiA
Анатолій (4 Декабря 2016)
На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
Компания ВЕНБЕСТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:
https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама