Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Сажа. Ресторация на углях

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Сажа. Ресторация на углях

Сажа. Ресторация на углях ул. Петропавловская, 16, с. Петропавловская Борщаговка, Киев, Киевская область.

+380970123243
Сажа. Ресторация на углях 6.0000 6 6.
САЖА — это уютный семейный ресторан в скандинавском стиле, построенный из сруба дерева, который идеально подойдет как для организации грандиозных торжеств, так и для небольших душевных встреч.
В обширном меню заведения каждый найдет для себя что-то по вкусу: в ресторане представлены блюда европейской, украинской и польской кухонь, а также множество ароматных шедевров, приготовленных на гриле. Сочное мясо «с дымком», наваристый борщ, изысканные закуски, утонченные салаты и прочие деликатесы порадуют ценителей безупречным сочетанием вкусов и ароматов, подарив несравненное гастрономическое наслаждение. Помимо этого, в ресторане представлены эксклюзивные для Киева позиции: только у нас можно попробовать настоящий польский журек, фляки и гич.
Уютная атмосфера, живая музыка и первоклассный сервис – визитная карточка ресторана САЖА. Пока взрослые наслаждаются приятным отдыхом, малыши могут порезвиться в безопасной детской зоне, а в теплое время года – поиграть на площадке и попрыгать на батутах.
Помимо этого, ресторан САЖА хорошо известен столичной публике своими масштабными мероприятиями и шумными торжествами. К услугам гостей предлагается просторный и светлый основной зал, рассчитанный на 150 посадочных мест, небольшой уютный домик с камином, вмещающий в себя до 25 персон, а в летнее время – множество беседок, рассчитанных на компании от 6 человек.
Уютные семейные ужины, романтические свидания, шумные дружеские посиделки или грандиозные пиршества: любое событие, проведенное в стенах любимого ресторана САЖА – это всегда весело, невероятно вкусно и по-домашнему тепло!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама