Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / Студия айкидо "Киев Доджо"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Студия айкидо "Киев Доджо"

Студия айкидо "Киев Доджо" Тверской тупик, 6/8, Киев, Киевская область.

+380679608824
Студия айкидо "Киев Доджо" 6.0000 6 5.

«Киев Доджо» — один из первых клубов в Украине, успешно занимающийся развитием айкидо с 1989 года по настоящее время благодаря усилиям всего нашего коллектива и его лидера Вышенского Олега Владимировича (4 Дан айкидо).

За прошедшие годы клуб превратился в большую дружную семью. На сегодняшний день в клубе тренируются взрослые, дети и подростки, имеющие разные уровни, от новичков до черных поясов. Хорошая атмосфера и высокий уровень преподавания дают возможность с удовольствием заниматься айкидо и быстро расти, открывая для себя новые горизонты. Клуб постоянно организует и проводит семинары различного уровня, в том числе международные, как в Украине, так и за рубежом, интенсивные занятия, выезды в летние лагери и на другие мероприятия. Каждый тренирующийся имеет возможность участвовать в семинарах мастеров мирового уровня.

Клуб «Киев Доджо» развивает фундаментальное айкидо (другие названия — Ивама Рю, Такемуси айки, традиционное айкидо и пр. — использовали основатель айкидо О Сенсей Морихей Уэсиба и его ученик Сенсей Морихиро Сайто). В настоящее время продолжателем этого направления айкидо в Европе является Сенсей Даниэль Тутен. Он возглавляет Ассоциацию Фундаментального Айкидо, членом которой является и клуб «Киев Доджо».

В учебную программу клуба входят обязательная практика с оружием боккен (традиционный деревянный меч), дзё (традиционная деревянная палка) и танто (традиционный деревянный нож), а также взаимосвязь техники с оружием и без него.

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама