Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Киев / ChoiceAuto

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


ChoiceAuto

ChoiceAuto Харьковское шоссе, 56, Киев, Киевская область.

+380683148181, +380950767036
ChoiceAuto 5.6000 6 5.
Tamarik (10 Апреля 2018)
Хорошая компания - не пожалел, что обратился именно к ним. Ребята работают на совесть и стараются для клиентов.
Grfaph (25 Октября 2018)
Воспользовался услугой «подбор автомобиля под ключ», чтобы подыскали в хорошем состоянии кроссовер для удобства передвижения как по городу, так и для загородных поездок) Общался с автоэкспертом Сергеем, предварительно не выделял какие марки предпочтительны, решил положиться на его компетентность в таких вопросах.
Недели так через полторы Сергей предложил вариант Porsche Cayenne S 2007 года, этакий среднеразмерный внедорожник, с одной стороны, как и в полноразмерных внедорожниках, просторные сиденья, обеспечивающие высокую посадку водителя, а с другой —более экономный расход топлива.

По плюсам, то здесь оригинальный пробег, два комплекта колес с дисками, в норме комплектация и техническое состояние, в хорошем состоянии кузов и салон. По минусам – крашены передние крылья без шпаклевки. Продавали за 21 500$, но Сергей сторговал до 19 700$. Я автомобиль опробовал, вполне прилично, решил брать) Доволен, что не сам выбирал, а то не известно, на чем сейчас бы ездил))
Frolik (19 Ноября 2018)
Mazda 3 – вот автомобиль по мне! Выбирал его вместе с автоэкспертом из ChoiceAuto, Владимиром. Осмотрели, выявили плюсы и минусы, последних оказалось мало, поэтому порекомендовали брать) Приобрел за 8500$, считаю это было просто, так как был с профессионалом) Продавец если бы вздумал обманывать, то не на того напал) Посоветую обращаться в сервисы автоподбора в первую очередь тем, кто покупает автомобиль в первый раз, чтобы послушать советы, и тем, кто решил сменить автомобиль, но не хочет самостоятельно возиться с процессом поиска и покупки, как я)) Мне было проще поручить это дело другим и по результату заплатить) Все получилось)
Zahary (15 Декабря 2018)
Отличный выход для тех, кто хочет купить машину, но задатков к проверке и оценке нет, как у меня) Я поступил умно и обратился к специалистам, чтобы осмотрели определенный автомобиль, который планировал покупать – Mazda3 2009 года, приехал автоэксперт Ярослав, подтвердил пробег в 91 000 км, проверил общее состояние авто и по отдельности (кузов, салон, двигатель и прочее) – показатели хорошие, порекомендовал брать, что я и сделал) Доволен степенью реагирования на мою заявку и профессионализмом в оценке!
Soup (23 Декабря 2018)
Вердикт моего подбора был положительный – рекомендовано к покупке! Это я про находку автоэкспертом Владимиром автомобиля Mitsubishi Lancer X 2008 с пробегом в 146 000 км, кстати оригинальным, как показала проверка Помимо этого, автомобиль имел заводское лкп и комплект зимней резины с дисками. Хозяин один. Единственный минус – несколько царапин. Ерунда, подумал я и купил) Спортивный внешний вид, экономное обслуживание и комфорт во время поездок! Супер, спасибо!!!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама