Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Донецк / Чп Алита "Землерой"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


чп.Землерой
Аренда лучшей спецтехники в Донецке для любых ваших нужд!
От объявлений по аренде спецтехники рябит в глазах, но вы ищете действительно надежного партнера, который поможет в любое время дня и ночи? Как только у вас возникнет такая необходимость, наша компания готова предоставить в ваше распоряжение современную технику или выполнить по вашему заказу различные виды земляных и демонтажных работ.

Рыть, загружать, возить, доставлять –

Решите, что надо, – помочь будем рады!

Ассортимент спецтехники

Мы предлагаем аренду спецтехники в Донецке и области, обеспечивая предприятия и частных лиц следующими видами оборудования:

– экскаваторами;

– самосвалами (грузоподъемностью от 5 до 30 тонн);

– виброплитами/виброногами;

– погрузчиками;

– ямобурами, гидромолотами, траншеекопателями и другим специальным оборудованием на базе погрузчиков и экскаваторов;

– манипуляторами;

– автовышками;

– автокранами;

– перфораторами.

Наши преимущества

Услуги по аренде спецтехники предоставляются нашей компанией круглосуточно и без выходных!

Благодаря продуманной логистической системе, большому опыту работы в данной области и внимательному отношению к нуждам каждого заказчика мы можем гарантировать своевременную подачу техники на объект и ее полную готовность к бесперебойной работе.

Вся землеройная техника – новая, современная, высокопроизводительная и надежная. Оборудование проходит тщательную проверку перед каждым выходом на объект, а управляют им опытные и ответственные профессионалы, способные успешно решить любую задачу.

Стоимость наших услуг по аренде спецтехники оптимально сбалансирована и отвечает отличному качеству предлагаемого оборудования. Но цена может стать для вас еще более привлекательной: при аренде техники на срок свыше 3-х дней мы предлагаем скидки в индивидуальном порядке в зависимости от вида выбранной техники!

Что мы можем для вас сделать

Помимо аренды землеройной техники, мы предлагаем выполнение различных видов работ, необходимых при проведении практически любого строительства:

– вывоз мусора;

– демонтаж зданий и конструкций;

– разработка котлованов;

– планировка территорий;

– устройство траншей и сливных ям;

– бурение;

– организация проколов под дорожным покрытием;

– перевозка сыпучих материалов;

– реализация песка (от 5 до 30 т) с доставкой заказчику;

– прокладка всех видов наружных коммуникаций (водопровод, канализация и т. д.).

Как мы это делаем

Имея в своем распоряжении различные виды современного оборудования и квалифицированный персонал, мы можем предлагать услуги строительной спецтехники самого высокого качества и безупречно выполнять все возложенные на нас задачи строго в оговоренные сроки. Пунктуальность и ответственность перед заказчиком – наши основные принципы в организации работы с клиентами, благодаря которым нас ценят и выбирают в качестве партнеров для долгосрочного сотрудничества. Многие компании предлагают услуги спецтехники в Донецке, но лишь единицы готовы входить в положение заказчика при любых обстоятельствах и воспринимать интересы клиента как свои собственные! Нам по плечу работы любого уровня сложности, и мы гарантируем высочайшее качество их проведения.

Для тех, кого интересуют высокопрофессиональные услуги аренды спецтехники, мы предлагаем несколько удобных способов связи с нашей компанией. Позвоните нам по телефону, отправьте заявку по электронной почте или оставьте заказ прямо на нашем сайте. Воспользуйтесь замечательной возможностью переложить свои хлопоты на плечи надежного и опытного партнера!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама