Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Харьков / Строительные материалы

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Строительные материалы

Строительные материалы Гагарина 174, Харьков, Харьковская область.

+380994030320, +380965166441, +380930575019
Строительные материалы 6 0.
Предлагаем в аренду Самосвал «КАМАЗ »
Грузоподъемность 0т 10 до 30 тон . Кузов от 8 м3 до 20 м3 .
Услуги по аренде самосвала Харьков, Харьковской область и Украина
Компания предоставит в аренду самосвалы. (Окажет услуги по вывозу сыпучих и навальных материалов.) Вся наша спецтехника управляется опытными машинистами. Предоставляемые нами самосвалы позволят существенно оптимизировать работу на объектах Вашего предприятия.
Периодическая аренда самосвала экономически выгоднее покупки этой техники с вытекающим несением затрат по ее содержанию, затрат по подбору и подготовке квалифицированого персонала. Аренда самосвала доступна любому заказчику, она избавляет заказчика от затрат по его содержанию . Самосвалы - необходимая техника при проведении любых строительных работ. Компания осуществляет перевозку сыпучих грузов самосвалами и предоставляет самосвалы в аренду строительным организациям и частным лицам. Также мы окажем услуги по перевозке грузов, доставке щебня, песка, керамзита, строительного грунта и других сыпучих нерудных материалов на строительные площадки в Харькове и Харьковской области.
Мы располагаем парком спецтехники, состоящим из самосвалов с различными техническими характеристиками, отечественных и зарубежных производителей. Из имеющихся моделей наши специалисты помогут выбрать оптимальный вариант, исходя из поставленных Вами задач, будь то перевозка грузов или вывоз грунта, песка, щебня и тд.
Самосвал - грузовой автомобиль, оснащенный системой авторазгрузки. Самосвал имеет опрокидывающийся кузов или механизм принудительной разгрузки.
Самосвалы используются для перевозки сыпучих и навальных строительных материалов. Арендовав самосвал можно решить многие задачи по перемещению строительных и других сыпучих материалов.
Аренда самосвала Харьков удобна при выполнении земляных работ, особенно если производится выемка грунта в больших объемах, либо завоз грунта на площадку в целях формирования ландшафта
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама