Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Харьков / Pizza House

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Pizza House

Pizza House ул. Пушкинская, 49, Харьков, Харьковская область.

(057)728-88-88; 093728-88-88
Pizza House 6.0000 6 19.
Larsik (11 Сентября 2014)
Заказываю здесь пиццу уже не первый раз. Мои любимчики Тено пицца и Маргарита. Очень вкусная пицца и качественное обслуживание. Очень довольна.
Руслан (4 Ноября 2014)
В который раз заказываю в Пицца Хаус. Пицца - объедение, а суши меня очень радуют широким выбором и приятной ценой. Отдельное спасибо за доставку: еще ни разу не опоздали!! Удачи вам!
Наталья (24 Декабря 2014)
Спасибо большое , Pizza House. Начнем с доставщика. Приехал на 10 минут раньше заказаного времени, и это просто замечательно, только вышла из дома и сразу подошел доставщик. Веселый, с хорошим настроением, это замечательно. Пицца и картошка которые я заказала были просто замечательными ! Горячая и вкусная еда . Доставленная вовремя, как и хотелось. Счастью нет предела. Теперь буду заказывать именно у вас.
morsiynin (26 Января 2015)
Очень вкусная, свежая, теплая пицца, ни разу не подвели ни с пиццей, ни с доставкой, ни с отношением к клиенту; перепробовали много, но Pizza House ЛУЧШИЕ!! Уже 2 года заказываем пиццу только здесь!
Любовь (13 Февраля 2015)
У каждого человека, наверное, есть места, куда хочется возвращаться вновь и вновь. Таким местом для меня стал Харьков. Странно, что, встретив, друзья сказали: "Надо идти в Pizza House, там здорово и очень вкусно." Браво, ребята! Вы молодцы! Это достойное качество дарить людям радость не только от вкушаемой пищи, но и от атмосферы, сервиса и т.д. Уходила - наворачивались слёзы, просто так, от теплоты. Отдельное спасибо официантам за качественное обслуживание и внимание!!!Спасибо!!!!!
Iri6ka (16 Марта 2015)
Обожаю заказывать пиццу на дом именно в Пицца Хаус!!! Не знаю, кто из поваров готовит мою пиццу, но знаю одно - делает он это ШИКАРНО. Доставляют даже минут на 10-15 раньше срока, что очень радует. А какие салаты...ммм Так что заказываю не только пиццу))) Рекомендую!
misseva (21 Декабря 2015)
Были на днях в Пицца Хаус с детьми, очень понравилась кухня и интерьер. Очень вкусная еда, обязательно придем еще.
skin (30 Декабря 2015)
Пицца Хаус Моя любимая пиццерия. Люблю ее за самые вкусные пиццы . Доставку осуществляют за 60 мин. Разнообразие пицц впечатляет. Есть как любителям мяса и колбасы, также и любителям сыра и вегетарианская. Качество продукции на высоте! Заказывайте не пожалеете:)
Алена (25 Января 2016)
Гуляли с друзьями по городу, немного замерзли. Забежали в кафе Pizza House погреться. Уютный интерьер в теплых тонах согрел в эту ненастную погоду, была приятно удивлена качеством обслуживания.Хочу отметить пиццу "Охотничью" - в восторге были все!Спасибо Пицца Хаус)
Ольга (13 Марта 2016)
Спешу оставить отзыв о первом заказе в Пицца Хаус. Заказала пиццу 4 сезона. Доставили мне ее за 60 минут, что считаю вполне приемлемым . Далее хочу поговорить о курьере службы доставки. Приятный молодой человек не омрачил мое прекрасное настроение! Вежлив, аккуратен с горячей пиццей и чеком в руках. Порадовало) Далее сама пицца. Как говорилось ранее была доставлена горячей и весьма ароматной. Вкус тоже не огорчил, хорошее тесто, начинки не жалели. А т.к. пицца 4 сезона, то мне выдалось насладиться 4-мя различными вкусами. Спасибо буду обращаться))))
evgeshka7777 (28 Мая 2016)
Спасибо за вкусную пиццу! Отличный сервис. Хорошие наборы для детей, ребенок в восторге от ваших подарков (игрушек) и всегда просит заказывать пиццу только у Вас. Очень радуют акции. Цены самые дешевые и качество отличное, всегда привозят горячую пиццу. Будем и дальше вашими постоянными клиентами!!!
YOU (12 Ноября 2016)
Большое спасибо. Сегодня Ваша пицца удовлетворила все мои вкусовые рецепторы. Очень приятно, что Вы готовите высоко качественный продукт. Огромное спасибо пицейолле!!!
Виталинка (15 Ноября 2016)
Спасибо большое, пицца очень вкусная и доставили очень быстро) побольше таких заведений)) Еще раз спасибо))
Lysya (15 Ноября 2016)
Заказываю пиццу очень часто, доставка всегда вовремя, пицца очень вкусная. Также часто посещаем саму пиццерию, официанты очень вежливые, обслуживают очень быстро. Сын подросток с друзьями также празднуют здесь дни рождения, им нравится и пицца и дополнительные скидки в дни рождения.Большое вам спасибо!!!!!!!!
Rfnthbyf (17 Ноября 2016)
Мне очень нравиться как ребята работают:) Всегда все очень вкусно и цены тоже приятные:) Успехов Вам и процветания:))
nfymrf (22 Ноября 2016)
СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШУЮ ПИЦЦУ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПИЦЦАЙОЛО ВАМ ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛЬШИ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕГДА У ВАС. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
nfymrf (22 Ноября 2016)
СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШУЮ ПИЦЦУ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПИЦЦАЙОЛО ВАМ ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛЬШИ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕГДА У ВАС. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
nfymrf (22 Ноября 2016)
СПАСИБО ЗА ВКУСНЕЙШУЮ ПИЦЦУ. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ. ДОСТАВКА ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПИЦЦАЙОЛО ВАМ ОТ ДРУЗЕЙ ИЗ ПОЛЬШИ. БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ ВСЕГДА У ВАС. ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ. И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.
Віталіна (8 Декабря 2016)
Всем привет:) Вчера у нас был праздник, и мы решили себя побаловать прекрасной пиццей Пицца Хаус;) И не я, не наши гостьи не пожалели об этом. Все были довольны и сыты. Мои друзья спрашивали адреса в их районах. Так как я уже давно поклонница пиццы в Пицца Хаус:) Люблю вашу пиццу с морепродуктов. Желаю всем кто работает в этой компании, кафе, кухне и так далее много терпения, сил, и много много клиентов, успехов в вашей работе.Мы вас любим:)
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама