Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Харьков / MetalCut Pro

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Gelicopter (19 Февраля 2019)
Металкат помог изготовить втулки для спортивных велосипедов – работа массовая и точная. Обратились сразу к ним, исходя из их мощностей и современного оборудования. По заказу долго не церемонились – обговорили стоимость и сроки. Получив изделия, выдохнули, так как все было отлично, ни на одном не было брака. В очередной раз подтвердили свой профессионализм в работе)
Bronnikov_S (14 Июля 2020)
Понравилось качество и сроки. Обращались с заказом на партию деталей для оборудования. Все сделали к назначенной дате, как положено. Профессиональный подход и результат достойный.
alexmesser (23 Декабря 2020)
Заказывал лазерный раскрой пробного образца. Качество порезки хорошее, возможность купить металл у них отдельный плюс.
?????? (20 Января 2021)
Сотрудничаем последние пол года. Заказы по металлообработке отдаем им, в том числе на покраску. В основном лазерная резка, гибка, сварка. Из последнего были детали корпусов.
По качеству выполнения работы - достойно, соответствует требованиям. В вопросе цены гибко подходят, больше заказ выгоднее цена.
antonovsv (18 Февраля 2021)
К взятым обязательствам подходят ответственно, это плюс. По цене демократично, считают исходя из обьемов - чем больше заказ, тем выгоднее. По обработке металла делали заказ на изготовление корпусов. Качество работы понравилось, со сроками не подвели. Рекомендую!
evgenievich (12 Апреля 2021)
Расчет по стоимости и срокам оформили быстро. Заказ на изготовление деталей по нашим чертежам сделали в срок. Порезали как надо, проконсультировали. Слаженно и без задержек. Рекомендую
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама