Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Харьков / Artclinic

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Artclinic

Artclinic пр.Гагарина, 38Б, Харьков, Харьковская область.

Artclinic 6 0.
Уже много лет назад пришло время, корда такой диагноз как бесплодие больше не считается приговором. День за днем все больше и больше пар получают возможность родить наследника. Клиника Artclinic также взяла на себя миссию помогать людям становиться счастливее.
Здесь вы можете пройти консультации у врачей и терапевтов, и независимо от того, мужчина вы или женщина, мы можем вам помочь. Ведь в нашей клинике практикуются такие методы как эко оплодотворение, которое является довольно популярным, а также икси, которое помогает при лечении мужского бесплодия. Для улучшения наших услуг мы также проводим различные программы типа «Программа донации спермы», «Программа гарантированного материнства» и др.Кроме этого, клиника Artclinic предлагает вам такие услуги:
• Консультация врача-терапевта
• Консультация врача-гинеколога
• ИМСИ
• ИКСИ
• Гормональное исследование
• Спермограмма с пробной капацитацией и т.д.
Благодаря клинике Artclinic лечение бесплодия и такие сложные технологии как эко и икси теперь стали еще больше распространены в Украине, что позволит помочь большему количеству людей, и подарит им шанс на выздоровление и здоровую беременность.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама