Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Затока / Школа виндсёрфинга УЛЁТ

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Школа виндсёрфинга УЛЁТ

Школа виндсёрфинга УЛЁТ ст Лиманская, пляж б/о Смуглянка, Затока, Одесская область.


+380665575969
Школа виндсёрфинга УЛЁТ 6 0.
Школа «УЛЁТ» создана по аналогу виндсерф-станций Египте, Вьетнаме, Панаме, Тайланде, Австралии и др. Она расположена, в так называемом «узком месте», где тонкая полоса суши проходит между Днестровским лиманом и Черным морем. Такое выгодное географическое положение формирует благоприятную розу ветров для обучения и занятия виндсерфингом.

Станция «УЛЁТ» оснащена оборудованием лучших мировых брендов, как для новичков, так и для продвинутых виндсерферов. На станции также оборудован спасательный пост, а спасатели придут на помощь в любую минуту. В школе работают профессиональные тренеры с большим опытом. Кроме того, регулярно для учеников «УЛЁТа» организовываются групповые мастер-классы от профессионалов в различных дисциплинах.

На сегодняшний день школа «УЛЁТ» переросла в целое движение девизом «Я в УЛЕТной форме». Станция привлекает к себе не только спортсменов, но и любителей активного отдыха всей семьей на берегу моря. Здесь также собираются те, кто хочет приятно провести время в кругу успешных людей с активной жизненной позицией. Концерты звезд украинской эстрады, спортивные состязания, тематические вечеринки, караоке и просто душевные посиделки у костра с гитарой - это самые популярные развлечения УЛЁТовцев.

Среди учеников школы можно встретить звезд шоу-бизнеса и телевидения. Уроки виндсерфинга на УЛЁТе брали: телеведущая канала «1+1» Соломия Витвицкая, актер Владимир Горянский, клипмейкер Елена Винярская, телеведущая канала «М1» Девушка Блонда, участник группы «Иванушки International» Кирилл Туриченко, участник группы «ДиО.Фильмы» Вадим Олейник, солист группы «The Коля» Коля Серга, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, группы «Amsterdam» и «4 короля». Школа популярна и за пределами Украины. Ежегодно сюда съезжаются виндсерферы из России, Белоруссии, Молдовы.

«УЛЁТ» пользуется популярностью и в СМИ. Тренеры школы часто становятся героями телепередач национальных каналов, где они рассказывают о виндсерфинге и дают первые теоритические знания. Свои сюжеты о виндсерфинге и «УЛЁТе» сняли каналы 1+1, «Новый канал» и другие. А компания «Red Bull» выбрала «УЛЁТ» для съемок фильма о виндсерфинге «День с Red Bull’ом». Доски и паруса со станции «Улет» можно увидеть в популярном телесериале.

Ежегодно станция начинает свою работу на майские праздники, а заканчивается сезон в конце сентября. Чтобы не терять навыки, в межсезонье Виктор устраивает групповые виндсерф-туры в Дахаб в Египте, – своего рода мекку виндсерферов со всего мира. Как правило, оттачивать свое мастерство в холодное время года в Дахаб отправляется «УЛЁТная» команда из 30-50 человек.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама