Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Запорожье / Авторизованный Центр Обучения «Проком»

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Авторизованный Центр Обучения «Проком»

Авторизованный Центр Обучения «Проком» ул. Казачья, 35, Запорожье, Запорожская область.

(061) 787 5506
Авторизованный Центр Обучения «Проком» 6.0000 6 6.
csoprocom (18 Декабря 2013)
Удобный график занятий, все текущие организационные вопросы решались оперативно. Качество получаемой информации также отличное. Спасибо!
csoprocom (18 Декабря 2013)
На курсах при обучении производился индивидуальный подход. Качественное преподавание материала. Помимо информации о программе 1С были получены знания по учету. Хорошо составлена методичка, подобран и теоретический и практический материал. Очень довольна работой ЦСО «Проком».
csoprocom (18 Декабря 2013)
В ЦСО «Проком» работают квалифицированные преподаватели знающие свое дело, отзывчивые и всегда готовы помочь в проблеме. Уютные классы и хороший уровень компьютерной техники. А перерывы в процессе обучения с чаепитием придают обучению уютную, домашнюю обстановку.
csoprocom (18 Декабря 2013)
Очень удобное месторасположение, внимательные преподаватели, удобный график обучения, можно обучение совмещать с работой, легко, доступно и понятно объясняют и показывают практическое применение. Даже не имея бухгалтерского образования люди могут понять основы.
csoprocom (18 Декабря 2013)
Я осталась очень довольна результатом обучения в «Проком». Получила базовые знания в работе «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия для Украины». Наш преподаватель, Чернодуб И.В., - высококвалифицированный преподаватель, в процессе обучения к каждому студенту использовала индивидуальный подход. Вообще атмосфера на курсах очень спокойная и дружелюбная.
csoprocom (18 Декабря 2013)
Очень понравилось. Курс дал очень хорошие знания. Пересмотрел и обзвонил много курсов обучения, но остановил свой взор на «Проком» в связи с тем, что после обучения сдаешь экзамен и получаешь сертификат. Каждому из слушателей курса преподаватель уделял много внимания в решении той или иной задачи.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама