Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Винница / Babybest.vn

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Babybest.vn

Babybest.vn ул. Киевская 41, Винница, Винницкая область.

+380965982868;+380993292647
Babybest.vn 6.0000 6 3.
Perolta (12 Февраля 2019)
Двое моих деток ходят в Бэбибэст, дочь в старшую группу, сын в младшую. Хочу сказать огромное спасибо администрации и воспитателям заведения за их огромную работу! Отношения к детям такое, как к собственным, программа обучения очень интересная (оба ребенка никогда не говорят, что не хотят чего-то учить), огромный плюс, что с ними регулярно работает логопед. По всему видно, что я отдала детей в надежные руки.
Lemira (18 Марта 2019)
Мы так давно искали подходящий детский сад и наконец нашли. Придя в сюда сразу видно, что воспитатели любят свою работу. Они относятся к деткам по-особому, с заботой и лаской, как к родным. Еще, что наибольшее поразило, то, что с детками изучают английский язык каждый день. Наш сыночек уже знает английский алфавит и умеет считать до 10. Тут проводится работа с логопедом, что тоже очень важно для детей маленького возраста. Вообще мы очень довольны выбрав детский сад "Babybest".
HelenaLira (15 Апреля 2019)
Я не могу не оставить отзыв о детском саде "Babybest", который мы посещаем. Дело в том, что нашему малышу до этого детского сада нигде не нравилось. Он даже не хотел в те садики ходить, все время плакал. А здесь ему очень нравиться, у него тут много друзей. Воспитатели часто готовят различные мероприятия на которых и выступают наши детки. Ребенку нравиться изучать английский язык и рисовать. Мы очень рады, что выбрали именно этот детский сад и всем его советуем.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама