Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Винница / Аладдин

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


организации детских праздников «Aladdin»подарит неунывающее праздник любому ребенку. Здесь море невероятного смеха вместе с веселыми-аниматорами.
Которые мы организовываем праздники?Детские дни рождения и утренники, взрослые дни рождения, празднование Нового года, тематические вечеринки, юбилеи, корпоративы и дни рождения фирм, ведение свадеб и выпускных вечеров садик/школа, квесты, промоушен-акции, торжественные открытия магазинов/офисов. И даже оригинальные признание в любви или свидание. Больший акцент делаем именно на детские праздники. Ваш малыш может выбрать среди самых популярных типов празднований. Работаем в г. Винница и Винницкой области.
Организация «Аладдин» сделает для Вас?
Обязательно учитываем увлечения ребенка, возраст, пожелания родителей, а также место проведения праздника. Ваш малыш и его друзья будто перенесутся в волшебный мир хорошего юмора;
Аниматоры в интересных костюмах (более 50 костюмов)
• Интересные формы проведения праздника: шоу мыльных пузырей (десятки пузырьков разных цветов, размеров и форм, которые кружат вокруг - могут стать прекрасным украшением для любого праздника), аквагрим, бумажное шоу (вир нескольких тысяч бумажных лент, которые разлетаются в воздухе и покрывают собой танцпол и гостей, создавая невероятную атмосферу и зрелище), караоке-вечеринка (один из лучших способов активно и незабываемо отпраздновать детский день рождения), поролоновой шоу, пижамная вечеринка, рисование светом,мимы,квест, химическое шоу, детская дискотека (праздничная дискотека, на которой в гости к детям могут прийти сказочные персонажи с подарками и интересными конкурсами);
• Проводим мастер-классы: оригами, бисероплетение, аппликации, изделия из пластилина, твістинг (изделия из воздушных шариков, разнообразные фигурки, собачки, мечи, цветы и т.д), песочная анимация (особый вид искусства, включающий в себя игру света, музыки и песка. Позволяет развить фантазию и раскрыть внутренний мир ребенка).
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама