Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Ужгород / PHANTOM

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Ночной клуб «Фантом» был открыт весной 2008 года. Его интереьер сделан в стиле Америки 20-40-х годов, когда балом правили гангстеры и мафия.

Перенеситесь в Америку 20-40-х годов ХХ столетия, в эпоху романтиков и авантюризма, удивительного джаза, степа и контрабандного виски, подпольного шика и Великой Депрессии.
В клубе 150 посадочных мест, есть VIP кабинет на втором этаже, где можна поиграть и "деловые" игры, провести "азартные" переговоры без прослушек и многое другое.

Также к услугам посетителей ретро-автомобили, которые работают, как такси (FORD V-8, 1938 year output).

В заведении господствует итальянская кухня, блюда которой можно продегустировать, большой выбор коктейлей и возможность заказа чего-то "не из меню".
В течении каждого вечера у нас проходит увлекательная шоу-программа звезд из Украины и Европы, танцевальная программа, состоящая из музыкальных хитов 80-90-х годов, а также, эротические шоу. Целевая аудитория нашего заведения варьируется от 25 лет и старше.

Также возможна аренда помещения клуба для проведения перзентаций, корпоративных вечеров, концертных программ, и тд и тп.
Мы работаем: четверг и воскресение - как ресторан, с 21.00, а в пятницу и субботу - как клуб, с 21.00 У нас Вы найдете все то, чего душа желала в эпоху романтиков и авантюризма !
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама