Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Сходница / Три сына и дочка

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Три сына и дочка

Три сына и дочка ул. Заречная , 3 Б, Сходница, Львовская область.
+38 (248) 4-83-76, 4-83-71 (круглосуточно)
Три сына и дочка 6 0.
Одной из главных составляющих здорового образа жизни является здоровое, правильное питание. Медицинский персонал совместно с шеф-поваром гостиничного комплекса ТРИ СИНИ составляют, меню основываясь на принципах здорового и диетического питания. Составляется несколько вариантов меню и каждый отдыхающий имеет возможность выбрать рацион и режим питания индивидуально.

Во время завтрака кроме сделанного Вами заказа из меню, предоставляется широкий выбор кондитерских изделий и всевозможной выпечки, а также мюсли с молоком. Чай, кофе Вы сможете выпить как на завтрак, обед так и на ужин.

Здоровое питание это питание, которое обеспечивает организм всеми необходимыми ему веществами и энергией, не загрязняет его и не способствует возникновению и развитию болезней.

Завтрак: с 8-00 по 9-30

Обед: с 14-00 по 16-00

Ужин: с 18-00 по 19-30

Если вы захотите организовать корпоративную вечеринку, отметить день рождение или свадьбу то в вашем распоряжении VIP зал на 26 посадочных мест.

С 11-00 к вашим услугам бар, где в уютной, дружеской атмосфере вы можете провести приятно время с друзьями, коллегами или с любимым человеком.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама