Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Стрый / Гумель kids

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Гумель kids

Гумель kids ул.Охримовича, 8/26, Стрый, Львовская область.
050-387-42-92, 098-248-74-95 – Ірина 097-905-18-55, 093-242-16-46 - Марта
Гумель kids 6 1.
Дорогие родители!!! Как часто, глядя на своего маленького ребенка, вы думаете: «Какой ты умный, талантливый! Как хочется, чтобы ты достиг настоящих высот.... Но как дать гармоничное развитие ребенку? Как выявить его индивидуальные способности... В каком возрасте нужно начинать учиться?.. И где?..»
Будущее Вашего ребенка начинается уже сегодня и от Вас зависит, каким оно будет. Поэтому Вы можете доверить развитие своего ребенка Нам. Каждый ребенок является уникальной и неповторимой. Мы только помогаем эту индивидуальность открыть.
Что вам нужно знать о нас:
• Групповые занятия (дети от 3-х лет) в небольших группах (максимум 7 деток) - 3-4 лет и 4-5 лет. Рекомендуем посещать занятия 2 раза в неделю по 45 мин. Занятия направлены, в первую очередь, на обучение вокалу и элементарной теории музыки, которые развивают у ребенка музыкальный слух, чувство ритма, темпа в сочетании с элементами раннего развития ребенка (письмо, рисование, лепка из пластилина, глины, аппликации, изучение букв, цифр и прочее).
• Индивидуальные занятия (дети от 5 лет) - направлены на более развернутое занятия вокалом и изучение музыкальной грамоты.
• Участие в концертах, конкурсах, фестивалях и праздниках!
• С вашими детьми будут работать квалифицированные учителя.
• Обучение в студии направлено на обеспечение гармоничного и разностороннего развития личности, развитие социальной адаптации ребенка, облегчения его вхождения в широкий мир !
• Поможем организовать и отпраздновать детские дни рождения на разнообразные костюмированные тематики (в студии и выездные)
• Организовываем и проводим тематические мероприятия
• В нашей студии вы можете заказать детские и семейные фотосессии
• Также у нас действует прокат различных детских костюмов для праздников и фотосессий!!!
Хуммель kids – с нами творчество и успех!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама