Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Ровно / MojaEdukacja

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


MojaEdukacja

MojaEdukacja ул. Гетмана Мазепы, 4а/6а, оф. 410, Ровно, Ровенская область.

+380967021767
MojaEdukacja 6 0.

MOJA EDUKACJA - образование в Польше в 500 польских вузах

«MOJA EDUKACJA» - это международная программа польской компании в области образования International Education Support Center (IESC, Краков, Польша), который призван дать лучшие шансы для молодежи из Украины, Белоруссии, России отыскать свое хорошее место в передовых польских ВУЗах.

С нашим проектом Вы можете получить первоклассное образование в Польше и поступить в любой университет Польши - более 500 университетов для украинцев, русских и других. Задача нашего проекта - это скорое прямое поступление в высшие учебное заведение Польши. Мы распологаем организованы за восемь лет усилий безупречные связи и мы видим все тонкости при поступлении в самые престижные ВУЗы. За эти годы был получен высший квалифицированный опыт, благодаря чему наша команда знает все стороны процесса и способна снабдить каждому студенту индивидуальный путь для налаживания его жизни за рубежом, получение современных знаний и диплома европейского образца, дальнейшего трудоустройства. Получить образование в Польше можно как в государственных, так и частных ВУЗах.

Вот плюсы, с какой целью стоит выбирать «MOJA EDUKACJA» в качестве своего помощника для оформления в университет Польши:

Проект «MOJA EDUKACJA» имеет колоссальный опыт и команду профессионалов из Польши и Украины.

Мы - официально зарегистрированная в Польше компания, которая имеет представительство в Украине.

Мы - официальный представитель ряда частных и государственных ВУЗов Польши. Среди университетов с которыми Мы сотрудничаем: Университет Лазарского (ULz), Университет Сивитас (Civitas), Высшая Школа Информатики и Искусств (WSIU), Высшая Школа Экономики и Инноваций (WSEI), Лодзинская Политехника (PŁ).

Подробный список наших ВУЗов Польши - партнеров (500 ВУЗов - 5000 направлений и свыше 11000 специальностей на выбор), в которых предоставляется лучшее обучение в Польше, вы можете увидеть на нашем сайте.

Не нужно сдавать ВНО и вступительные экзамены.

Мы предлагаем дистанционное сопровождение всех участников в течение всего строка обучения в Польше.

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама