Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Одесса / клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


клиника "Оксфорд Медикал Одесса"

клиника "Оксфорд Медикал Одесса" ул.Жуковского,33 2 эт, Одесса, Одесская область.
048-725-55-00
клиника "Оксфорд Медикал Одесса" 6.0000 6 8.
dmitia70 (26 Октября 2011)
обращался с простатитом. Консультировал и назначал лечение Чистяков Р.Б. уже прошло полгода. Проблема не беспокоит. Прошел на повторный прием(бесплатно. посещение клиники остался доволен
serg_len (10 Мая 2012)
проходил лечение у Заики Алексея-отличный уролог. Проблемы как и не было. Всеанализы можно сдать в клинике, там же принимал лечение. Спасибо
gannat (26 Июля 2016)
рекомендую курс мезотерапии у Елены Мороз! Она делает очень аккуратно, и после него есть результат..
goga_go (28 Сентября 2016)
По моему мнению хороший врач Георгий Самунжи. Я по его рекомендациям сдал ряд анализов. Сдавал в лабораторию возле дома. Живу и работаю в другом конце города и ехать лишний раз в клинику неудобно, но здесь тоже можно сдать. Узи сделал в день приема у врача. Лечение простатита оказалось не сложным и эффективным.В клинике чисто, комфортно, врач принимает вечером.В общем рекомендую.
yupiter (14 Марта 2017)
Обращались в клинику с гемангиомой у ребенка. Консультировала врач Мороз Елена, а процедуру делала Полищук Виктория. Даже с первого раза она стала немного светлее и ребенок терпел, значит небольно. Понравился подход к детям-трепетно и нежно. Надеемся за несколько сеансов она исчезнет.
bortnik4 (7 Февраля 2018)
По поводу гемангиомы мы обращались к Ирине Макаровой. 5 сеансов нам хватило. Пятно па ноге почти исчезло. Мы рады, что с нами работала Ирина, она добрая к деткам, и делает аккуратно.
Kogam (9 Марта 2018)
Из своего опыта я бы рекомендовала уролога Алферову Екатерину Николаевну. Обращалась с определенными симптомами. Обследование показало цистит. Очень неприятная болезнь. Лечение помогло.
Елена (17 Июля 2018)
Рекомендую Ирину Макарову. Удаляем гемангиому. Результат отличный. Еще пару процедур и она исчезнет.Очень серьезный аппарат по удалению. Рекомендовал известный хирург в городе.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Реклама