Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Мариуполь / продюсерский центр «Майбутнє країни»

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


продюсерский центр «Майбутнє країни»

продюсерский центр «Майбутнє країни» пр.Ильича, 143, Мариуполь, Донецкая область.


+38-067-762-52-52, +38-099-085-04-31
продюсерский центр «Майбутнє країни» 6 0.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества и красоты
"Майбутнє країни"

    Фестиваль изначально был задуман, как национальный фестиваль-конкурс. Но уже во время проведения первого фестиваля и организаторам, и участникам, и гостям фестиваля стало понятно, что уровень этого мероприятия очень высокий, что фестиваль объединил детей всей Украины и вышел за ее пределы.

   Победители "Майбутнє країни" представили Украину и город Мариуполь на международных фестивалях в Артеке, Сербии, Венгрии, Польше, Македонии, Словении, где получили высокую оценку членов жюри и признание жителей тех стран, в которых проходили конкурсы.

     Летом 2007 года был проведен 1 Международный фестиваль детского творчества и красоты "Майбутнє країни". В фестивале приняло участие более тысячи детей из Украины, России, Белоруссии, Грузии, Сербии, Польши, Венгрии, Македонии, Румынии. А для участия во III МФ ( 3-10 июня 2009г.) уже подали заявки и участники из Молдавии, Мальты и Израиля.

     Главная цель фестиваля "Майбутнє країни" - объединить талантливых детей из разных регионов Украины и стран ближнего и дальнего зарубежья, демонстрация творческих достижений художественных коллективов и солистов, поиск нових талантливых имен, повышение уровня квалификации и обмен опытом, популяризация национальной культуры.

    Главная задача организаторов - способствовать культурному и эстетическому воспитанию детей и подростков, пропаганда активных форм досуга, создание атмосферы дружбы и взаимопонимания между участниками и гостями фестиваля.

Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама