Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Мариуполь / Дворец культуры Чайка (Моряков)

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Дворец культуры Чайка (Моряков)

Дворец культуры Чайка (Моряков) пр. Лунина, 71, Мариуполь, Донецкая область.
(0629) 37-98-35, 37-81-88, 37-98-38
Дворец культуры Чайка (Моряков) 6 1.
Анна (27 Декабря 2017)
Уважаемые родители маленьких детей!!!!!!! Не повторяйте моих ошибок!!!!

Никогда не писала отзывов, но сегодня не могу промолчать!!! Сегодня отвела ребенка на детский утренник Дворец культуры «Чайка» (бывший ДК Моряков), т.к. сама будучи ребенком ходила в этот ДК много лет заниматься танцами! Честно говоря, хотелось окунутся в атмосферу тех лет когда все волшебно, сказочно и удивительно. Мы посещаем разные развлекательные центры...но нет хотелось своего детства, того!!!!!
Ну, а теперь о главном, с детского праздника ребенка за шиворот вывели за дверь (ребенку 2 года), меня так же попросили удалится, аргументируя это тем, что ребенок плохо себя ведет, и мешает!!!! Вот скажите, как должен вести себя ребенок,когда он искренне рад, что попал на ДЕТСКИЙ утренник. При всем этом было сказано,что таких маленьких нельзя приводить на утренник....но почему то любезно был продан входной билет, и все по возрасту им подошло!!! Было много разных слов и оскорблений со стороны организаторов этого мероприятия ( Тамары Ивановны и Жанна Аркадьевна)
После всего пережитого у ребенка сказать, что была истерика....это ничего не сказать, он только начал воспринимать атмосферу праздника, как незнакомая ему тетя схватила его и начала толкать в сторону двери! Я долго пыталась успокоить плачущего ни в чем не виноватого сына, естественно при этом расстроилась еще больше! Попросила принести мне книгу жалоб, где я подробно описала ситуацию. Ниже моего заявление подписались еще родите,которым так же как и мне начали хамить. Они пытались заступится, но увы.....
Подводя итоги своего длительного рассказа, хочу сказать...организация праздника была на таком уровне,что половина детей смотрела в свои телефоны, оставшаяся часть, радостно наблюдала за моим сыном...Видимо это с играло решающий момент,что эти "милые дамы" решили так поступить!
Давайте не оставим это дело без огласки (об этом очень просил персонал ДК «Чайка», которых эти дамочки периодически унижают).
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама