Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Мариуполь / МАУП

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


МАУП

МАУП ул.Громовой, 52 (ориентир АС-2, рынок Славутич), Мариуполь, Донецкая область.
54-39-30, 54-39-31, 54-39-32
МАУП 5.0000 6 6.
Ivan_Lepse (16 Мая 2013)
Сложно сказать, почему все так ненавидят этот университет, так как если ты не хочешь учиться, то тебе везде будет плохо! Я тут учусь уже 2-й год и пока меня все устраивает. ТАк что не занимайтесь ерундой, лучше учитесь и поступайте в нормальный ВУЗ!
Ivan_Lepse (18 Мая 2013)
Отличный универ! Мне очень нравится! Учусь тут 3-й год на стационаре на факультете менеджмента, что могу сказать. Преподают хорошо, доступно и понятно. Также, обучению способствует хорошая библиотека на территории, где можно уютно и комфортно посидеть, подготавливаясь к очередному семинару или просто читаю интересную и познавательную литературу. На территории также много заведений, где можно покушать и просто посидеть с друзьями после пар. Вообще мне очень нравится этот универ!
Igor_Kucher (23 Мая 2013)
Поступил в МАУП в прошлом году на факультет политологии. Сразу хочу отметить наличие полезной и разнообразной литературы в библиотеке! Педагогический состав - отличный! Лекции посещать - одно удовольствие! Заслушиваешься, даже жалеешь, что пара длится так мало))) На территории много интересной архитектуры, даже парк свой мини есть :) Мне очень нравится тут учиться! Всем советую!
Eric_Volnovi4 (27 Мая 2013)
Хороший ВУЗ, сестра там учится и папа закончил 2ое + много знакомых там и учились. все довольны, никто не жаловался, что их образование хуже, чем в других ВУЗах города. Мне лично там даже больше нравится, чем в Шевченко, где я учился. Преподаватели те же, цены вменяемые, условия обучения лучше, чем во многих ВУЗах, учебники сами издают + хорошее отношение к студентам.
?ероника (27 Ноября 2014)
Я закончила МАУП в 2010, юридический факультет. Меня все устраивало, преподы хорошие, из того же Шевченко, практикующие судьи и т.д. Взяток никто не просит, все кто хотел учиться спокойно учились. В мое время все было супер! Как по мне, то если есть желание учиться, то не важно какой институт, можно и дома выучить.
Анастасия (23 Февраля 2015)
Поступив в МАУП, я нашла много хороших друзей. Мне очень нравится учиться в Вузе, т.к. тут хорошие преподаватели, отличные аудитории. Цены на обучение не такие заоблачные, как в некоторых Вузах. Я довольна тем, что учусь именно тут.
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама