Регистрация Вход
Каталог предприятий / Предприятия Мариуполь / Стоматологическая клиника доктора Берловой

Компании Отзывы Статьи Эксперты Добавить предприятие
Что? Где?


Стоматологическая клиника доктора Берловой

Стоматологическая клиника доктора Берловой пр. Нахимова, 116-а, Мариуполь, Донецкая область.

+38 (0620) 560809, +380988229969, +380954559690
Стоматологическая клиника доктора Берловой 3.5000 6 8.
regard (20 Апреля 2016)
Недавно была в этой клинике,записалась на чистку зубов.К моему огромному несчастью я попала к (беру в кавычки) "врачу" Шалин Михаил Викторович,этот "врач" мне просто удалил камни в тех местах где они были,а налет не снял.Через день я пришла к нему чтобы он дочистил мне налет,так он мне просто взял и стер шесть зубов,и на шести других зубов стер эмаль,я была и нахожусь в полном шоке и ужасе!!!Этот "врач" Шалин Михаил Викторович испортил мне двенадцать здоровых зубов!!!Когда я пришла с возмущением,что мои зубы испорчены и показываю очевидные факты стертости зубов и эмали,после его "врача"Шалина Михаила Викторовича "чистки" мне сказали что у меня такие и были зубы!!!Мои чувства от испорченных этим "врачем" двенадцати здоровых зубов просто не передать:((( Так что если будете пользоваться услугами этой стомотологической клиники,ни в коем случае не записывайтесь к Шалину Михаилу Викторовичу!Я и в страшном сне не могла представить,что прийдя на чистку зубов мне испортят двенадцать здоровых зубов!!!
Оля (2 Сентября 2016)
Отношение в платной поликлиники хуже чем в гос.учереждениях ,а стоимость не маленькая!!!!!!!!!Врачи невнимательные и относятся к пациентам с высока......Пришла проверить общее состояние зубов ((профилактика ),а мне так раздолбали зуб ,который не беспокоил и сказали наблюдаться в поликлинике и лечить зуб без вариантов лечения и не предупредив ,что это будет стоить не так уж и дешевоооооо.....Вообщем врачи делают деньги на долгом лечение не предупредив об этом!.Один вопрос как Вы берёте на работу врачей не проверев их работу на себе ?.Научите работать или же меняйте персонал иначе Ваша репутация будет "раздолбана"!! За помещения-5 за чистоту кабинета-2 За лечение-0 Врача Александра не советую!!
Анна (11 Сентября 2016)
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Татьяне Викторовне и Михаилу Викторовичу, за мои, теперь уже, здоровые зубы и красивую улыбку!!!
Это профессионалы своего дела.
Спасибо, Михаилу за его «волшебные руки» и индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо, за то, что сломал все стереотипы о стоматологах и показал что лечение зубов – это безболезненная процедура. Сейчас медицина широкими шагами идет вперед, используются современные технологии, материалы, поэтому о прошлых «больных» воспоминаниях о лечении зубов — ЗАБУДЬТЕ.
Не откладывайте лечение, лучше вылечить зуб на ранней стадии, чем запустить его или потерять совсем.
Я с гордостью могу сказать, что нашла своего доктора – стоматолога Михаила и теперь уверена на все 100%, что мои зубы и улыбка будут всегда в порядке!
Анна (12 Сентября 2016)
Хочу сказать большое спасибо Берловой Светлане Михайловне и ее команде! В данной клинике находят к каждому клиенту индивидуальный подход, быстрое и качественное решение всех проблем. Два года назад пришлось поставить коронки на зубы, которые спасли после посещения неквалифицированных врачей. Очень доволен результатом выполненных работ. Поэтому постоянно хожу лечить зубы теперь в данную клинику. По рекомендации попал на прием к Шалину Михаилу на лечение и остался доволен выполнением поставленных задач и качеством работы. Данные зубы были сильно разрушены, врач всё аргументировал и объяснил механизм образования моих проблем. После мы составили план лечения и постепенно преступили к лечению. Леченные зубы очень красиво восстановлены. Данную клинику смело рекомендую своим знакомым. Удачи и процветания вам.
ValeriyaMaximovna (13 Сентября 2016)
Вся моя семья лечится в клинике и я рада, что есть возможность поблагодарить медицинский состав этого Центра. С чем бы мы ни обращались к вам – будь-то кариес или срочная необходимость лечения по острой были – вы всегда были на высоте! Отдельная благодарность Губаревой Татьяне Валерьевне!
Bozenos (18 Ноября 2016)
Пошла в клинику по рекомендации знакомых. Перед походом решила почитать отзывы, сложилось двоякое впечатление после прочтения, но решила довериться все таки мнению знакомых людей, а не незнакомцев. И не ошиблась. Так дружелюбно и заботливо меня еще нигде не принимали, даже в моем любимом салоне красоты, который я посещаю уже ни один год. Я пришла на консультацию, а получила подробный план лечения, предварительный расчет стоимости, мне ответили на все вопросы, так что теперь я даже немного разбираюсь в стоматологии.Я приняла решение в пользу этой клиники. Мне сделал доктор замену старых пломбочек(хотела давно поменять их) и у меня зубки теперь как новые! Отличный доктор, всё объяснил и сделал ВЕЛИКОЛЕПНО ВСЁ.Спасибо Шалину Михаил Викторовичу, теперь буду ходить только к нему!
alexandra23 (17 Января 2017)
Замечательная клиника в которой получила трепетное и заботливое отношение со стороны лечащего доктора. Непростая ситуация с которой на протяжении 10 лет возникали проблемы. Доктор предложил нестандартное лечение и я очень осталась довольна результатом. Мой зубик теперь как новенький внешне так и по своей функции. Спасибо Шалину Михаилу Викторовичу.
Maria_Aleksandrovna (9 Января 2018)
Делала Реставрации зубов у Михаила Викторовича. Осталась в восторге! Спасибо за внимание и профессионализм!
Написать отзыв (необходимо войти на сайт, также Вы можете войти используя: Google Вконтакте Twitter )
Нашли ошибку? Перетащите значок на карте.
Реклама